Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Автомобили из Германии, "Старое, по Hовому"
Мой подход озвученный как "Старое, по Hовому" изложен в описании снизу:
Т.е. я считаю, что не надо выхитрывать там, где это не надо, если всё изначально открыто и по честному.
Я нахожу любой запрашиваемый автомобиль т.е. ни каких сверлений, варений, бурлений и подобных манипуляций не проводится, кроме отличновыполненной политуры и чистки салона.
Что за машины: Я их не ищу в интернете, а получаю на прямую от лизинговах компаний, это надёжней, чем лотерея в интернете, где на сегодня ситуация на рынке следующяя: покупка в интернете, всегда кот в мешке и в этом мешке помимо наших соотечественников, активно, если не доменантно, учавствуют турки, арабы, африканцы, поляки, прибалты и, и, и .... все вооружены соответствующими программами-шпионами, которые отслеживают машины в течении 5 секунд после размещения в интернете, гнаться за такими волкАми, значит заведомо проиграть, я же вооружился другими, надёжными контактами. Это лизинговые aвтомобили, (т.е. сдаваемые на прокат), с аэропортов Франкфурта, Вены, Мюнxена. Обслуживались ТОЛЬКО на родных станциях, т.е. Мерседес на Мерседесе, БМВ на БМВ и т.д., тех. состояние отменное, отполированны и выглаженны. Единственный недостаток- пробег, который, в свою очередь не превышает 100 000 км., что к тому же с сегодняшними технологиями и по немецким автобанам НИЧТО.
Поставлю на автовоз, помогу с вопросами.

Вся технологическая цепочка: Во избежание воды, работаю по предоплате определённой суммы, затем оговариваем характеристики желаемого автомобиля и начинаю искать, ездить, выбирать, договариваться. B случае, если машина не находится или сутуация у самого заказчика меняется, деньги с учётом затрат, ворачиваются не замедлительно (пока такого не было, но всякое бывает).
Когда машина нашлась,я её бронирую, затем проплачивается вся сумма, вид и форма оплаты выполняются приемлимом для обойх сторон виде, после, проводятся необходимые профилактические работы, ставится на автовоз и в путь (расчёты по автовозу тоже индивидуально).

Просто стратегия изначально следующяя: не собирать ни каких автостояник,с ржавеющими экспонатами, а каждая машина снята прям сдороги, т.е. рабочая. Всем знаком наверно пример с лошадью, если она не бегает, то дряхлеет, вот здесь как раз тот самый случай и над ней не успели надругаться в гаражах, всякие иноземные "мастера".

P.S. K тому же, разрисую покупаемый предмет по желанию приобретателя.

пишите сюда airreim@gmail.com , потому как времени только на одну кнопку smile
А вы ещё работаете с доставкой?
_________
English-Natali
заинтересован

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH