Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Помощь в поиске и приобретения автомобиля в Германии
Помощь в поиске, покупке, и оформлении автомобиля в Германии!

• Если Вы решили приехать за автомобилем сами, то я помогу Вам в этом случае.

• Вы хотите приобрести автомобиль из Германии, непосредственно от продавца, а не через вторые руки?
• Быть уверенными в реальном пробеге и "чистоте"(документы и т. д.) автомобиля?
• Имея большой опыт в этом деле, я помогу Вам найти и купить такой автомобиль, оформить все необходимые документы!
• Встречу и помогу устроиться в гостиницу, и окажу помощь в поиске, покупке и оформлении авто вместе с Вами.

Бывает, что желаемый автомобиль в итоге получается немного дороже, чем автомобили предлагаемые в России на внутреннем рынке. Причина в том, что привозные автомобили покупаются в Германии по дешёвой цене(для выгодной перепродажи), а дешевле в Германии продаются автомобили или восстановленные после сильной аварии или с большим пробегом и отрегулированным (скрученным) счётчиком или "утопленники" или ещё с какими-нибудь недостатками.
Я Вам предлагаю помощь в поиске и покупке реальных и "чистых" автомобилей. То есть, с настоящим пробегом(сервисная книга), проверка авто на толщину лакокрасочного покрытия и т. д. Перед покупкой авто, я всё проверяю, и автомобиль и документы.

С моей помощью вы сэкономите нервы, время и деньги!

Перегоном автомобилей не занимаюсь!

Так-же имею интерес сотрудничать с перегонщиками!

Проживаю на Территории ФРГ.
Очень хорошее знания немецкого языка.

E-Mail: autoankauf@bk.ru
А почта не отвечает, как ещё можно связаться.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH