Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Как граммотно составить доплнение на Teilkasko???
Незнаю с чего начать!!!
Надо на днях дополнительно к Haftpflicht сделать Teilkasko!!!
Вот только незнаю как это грамотно делается, может кто уже писал в страховку с такой просьбой!?
Нужно очень срочно! Augen rollen
Я три года назад сделал.Просто позвонил в страх.компанию.И они сказали с какого числа она входит в силу и сколько будет стоить в год.Покрайней мере всё обьяснят,это их деньги. Freude
Я тоже хотел по телефону им сказать , только они мне сказали, напишите нам в письменной форме, тогда мы сделаем дополнение.
цитата:
Сообщение от DenHon
Незнаю с чего начать!!!
Надо на днях дополнительно к Haftpflicht сделать Teilkasko!!!
Вот только незнаю как это грамотно делается, может кто уже писал в страховку с такой просьбой!?
Нужно очень срочно! Augen rollen

Проще не бывает.
1. Звоните своему маклеру и он всё делает.
Да, при заключении в середине года на уже поставленную машину на учёт ранее талькаско или фолькаско, страховые компанию будут требовать осмотр внешних повреждения, пока правда не понятно кто будет давать заключение, что стёкла не побиты и все остальное тоже.

Это хотят зделать по пречине внезапной срочности клиента в середине года делать талькаску. Так как я и компания уверены, срочность это УЖЕ запланированное пападание компании из за уже разбитых стёкл и.т.д. groЯes Grinsen
Выше написано: Они хотят это письменно!!!!
Мне надо знать как!!!
У меня всё в целости и сохранности !!, Да и ещё .... мне надо указывать в письме, что у меня стоит мультимедия ....т.е. техника в машине.....навигация и т.п.!?
Пишите в свободной форме указав свойстраховой номер и желаемую дату начала талькаски.
Так же сообщаете что ваша машина отличается комплектацией от заводской.
1. Установлена доолнительно вами магнитолла.
2. Установлена навигация.
3. Прилажить копию "паспартов" на эти приборы с их номерамии копии кассовых чеков за сколько купили.
4. Фоографию вмонтированнах в вашу понель на машине этих приборов.
и всё.
Что значит "установлена навигация"?
имеется ввиду втроена в панель? или даже та, которую я снимаю и каждый день уношу домой?
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
Что значит "установлена навигация"?
имеется ввиду втроена в панель? или даже та, которую я снимаю и каждый день уношу домой?

Даже эту, или вы её каждый рас снимаете даже если на автобане пописить на заправке побежали?
Так вот, если вам разбили стекло и её украли, то вам не заплатят, так как её там и не было (зарание не заявляли при заключении талькаско). Срочно сообщите в страховую компании и пошлите документы. (копии)
Ясно... даже пИсять расхотелось...
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Как граммотно составить доплнение на Teilkasko???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH