Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Посоветуйте страховку!!!
Привет всем, в данный момент нахожусь в страховке Aachener Muenchener, в октябре (2007) хочу поменять страховку на более дешевую, может кто знает где хорошо и не очень дорого. В данный момент 70 процентов, плачу в год 550 евронов. verwirrt
Здесь почитай Страхование авто в Германии
цитата:
Сообщение от Jurij82
Привет всем, в данный момент нахожусь в страховке Aachener Muenchener, в октябре (2007) хочу поменять страховку на более дешевую, может кто знает где хорошо и не очень дорого. В данный момент 70 процентов, плачу в год 550 евронов. verwirrt

Так легко как вам кажется страховку не поменять на такие же % как у вас. Я просто уверен вы начинали у них не с 240% а со 140% по так называемому зондерайнштуфунку, или нет?
Есть у меня пару компаний, которые перенимают на себя дальше зондерайнштуфунк и на много дешевле чем ваша компания, так же могу сделать 20% скидку на окончатильный взнос. звоните мне в бюро завтра с 10 утра 030-89540811, может смогу помочь, под рукой у вас должен быть фарцойгшайн (маленький техпаспорт).
Jurij82, если рискнешь обратиться к Strachowka главное не забудь:

цитата:
Сообщение от Jurij82
Ещё не нравится когда страховщики врут или недоговаривают. Сначала всё хорошо, всё цветочки, а после подписания договора начинаются плоды.
Начинал я не с 240 а с 140 процентов, и это был не ангебот. Спасибо тебе Strachowka за предложение но я лучше поищу что то на месте.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Начинал я не с 240 а с 140 процентов, и это был не ангебот. Спасибо тебе Strachowka за предложение но я лучше поищу что то на месте.

АААААААА, значить на момент страхования у них вы имели уже 3 года немецким правам, тогда что же вы к ним пошли?
И на месте вы найдёте страховщика или филиал, НО не саму компанию, так как почти всё компании находятся в Хамбурге.

Можете вы мне чётка объясните какая выгода для вас если страховой агент живёт рядом?

Лично я не знаю такой выгоды. cool Я лично ни куда не выезжаю и всё делаю по почте или интернету, наверное вы думаете страховой агент будит выезжать на место ваших аварий? traurig
Нет, большой помощи я не жду от страховщика, просто на много лучше когда он рядом, даже для совета.

Скажи, страховку поменять в октябре это возможно? Если да то легально ли это?
Менять страховку можно в любое время. Криминала здесь нет. Но лучше делать это к концу года.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Нет, большой помощи я не жду от страховщика, просто на много лучше когда он рядом, даже для совета.

Скажи, страховку поменять в октябре это возможно? Если да то легально ли это?

Ты совет хочешь? Так я же долеко. Я знаю в твоеё местности одного специалиста, он живет от тебя километров в 10, так что выходи заводи машину и кати к нему за советом.
Вот потом ты узнаешь кто ближе он или я всегда досягаемый по мылу или телефону. cool
А менять в октябре с началом с 01.01.08 не креминал, другое крименал. cool
цитата:
Сообщение от mat
Менять страховку можно в любое время. Криминала здесь нет. Но лучше делать это к концу года.

Можете меня научить как заменить страховку в середине года не меняя машины. cool
Переписать машину на жену и плевать на то что добавятся руки.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Переписать машину на жену и плевать на то что добавятся руки.

Смена владелца машины не даёт права смены страховой фирмы. Запрос же в старую компанию будут делать на ферзихерунгснемера с указанием всех дат на автомобиль, а он не поменялся и это комп сразу заметит и не потвердит % в новую компании. Раньше такая махинация проходила сам делал так клиентам (правда на их страх и риск), теперь всё электронно, даже одну цифру или буквы не правильно написал, получает новай компания неготивный ответ и начинает долбить клиента и агента.

Так что жить надо честно и тогда без проблем. cool
Спасибо, ребята!!! Узнал для себя много полезной информации!!!
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Посоветуйте страховку!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH