Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Страховой класс автомобиля (интересная тема)
Мы с тобой не коллеги.
Человек излагал свою мысль простым языком и достаточно правильно. Класс зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля.
А ты взялся блистать своей профессиональной компетенцией, ТИП классы... На что я и обратил внимание.
цитата:
Сообщение от mat
Мы с тобой не коллеги.
.

А это что ниже.
Не считай себя самым умным... Ты не один в страховке работаешь.

Я убедительно вас прошу перестаньте на тему страхования людей баламутить вы НУ совсем не знаете тонкостей, вот в последнем опять намутили.

Класс зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля.

Какой класс? Какие параметры?
Спрашиваю последний раз "Какой класс машины зависит от месторасположения"? groЯes Grinsen
Для выходцев с Крайнего Севера поясняю, Regionalkllasse.
цитата:
Сообщение от mat
Для выходцев с Крайнего Севера поясняю, Regionalkllasse.

Я тебе задал бесмысленный вопрос, но ты на него со смыслом ответил и опять не правильно.
Твоя писанина.
Класс зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля.

А ты предлогаешь написать
Регионал Класс зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля.
Утопическое словосочитание, не имеющего здравого смысла.

Тут должно звучать так.
Цена страховки зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля.
И ни какие регионклассы тут не пришьешь.

Я просто уверен, что все кто читал тут наши дебаты больше тебя как знатока страхования акцептировать не будут. Baby
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Утебя с головой всё в порядке ? Твой вопрос был " Спрашиваю последний раз "Какой класс машины зависит от месторасположения"?
Я ответил " Для выходцев с Крайнего Севера поясняю, Regionalkllasse.
А теперь твой текст " Класс зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля."
Ни смысл, ни содержание, абсолютно не похожи.
" А ты предлогаешь написать
Регионал Класс зависит не только от параметров, которые были упомянуты, но и от места регистрации автомобиля.
Утопическое словосочитание, не имеющего здравого смысла."
Я ничего не предлагал. Но, исходя из твоего контекста, предложу свой вариант этой формулировки. Сумма страховки зависит от SF-Klasse, Typ- Klasse, Regionalklasse и от компании.

Все мои специально издевательские бесталковые вопросы поставлена на ваших бесталковых ответах.
А теперь немного истории:
Смотрим что пишит БОМБИЛО и его утверждения правильные, меняеться класс машину, а меняться у машины может только ТИП классы, а ты тут регионал классы преплёл.
БОМБИЛО
например в этом году много аварий с Гольфом-3,значит в следующем году изменится страховой класс у этой марки

Так что продолжай ходить в библиотеку, или на работу устройся.
А вытаскивать с меня информацию с помошью бесталковых ответов и вопросов не надо, к тому же бесплатно, так что пока. Советую найти форум по правописанию русского языка, может там от тебя будет больше пользы. Zunge raus
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Прошай, мой " профессионал ". Я не знаю, как я смогу обходиться без твоих бесплатных уроков ? Но, я попробую. Должен же я это сделать ?

Вот и славнинько. frцhlich
То Strachowka
По поводу посещения форумов по "правописанию русского языка"...
"бестАлковые вопросы", "пишИт", "меняетЬся", "прЕплёл", "словосочИтание", "не правильно"...
Форумы по поводу орфрграфии (правописания) русского языка предлагаю посетить Вам Baby
И не надо передергивать, если Вы в курсе, то можно просто и доступно прояснить ситуацию (не все ведь в теме), а не задавать "издевательские бестАлковые вопросы", в предвкушении получить на них "бестАлковые ответы". Кстати, это форум, а не платная консультация, так что никто от Вас и не требовал ответов на вопросы, это Ваше личное дело..
Извиняюсь за оффтоп

Хорошего дня!
цитата:
Сообщение от Evgenbart
То Strachowka
И не надо передергивать, если Вы в курсе, то можно просто и доступно прояснить ситуацию (не все ведь в теме), а не задавать "издевательские бестАлковые вопросы", в предвкушении получить на них "бестАлковые ответы

До тех пор, пока будут несведущие в чем-то пытаться показать свою бестолковщину на форумах и её доказывать, будет стоять хаус. Я совсем не лезу в те темы, где не смыслю ничего, а если лезу, то, как цыплёнок спрашиваю легонько. unglьcklich

А этот тут отнял массу времени у меня и теперь постирал все и извиняется.
Вот эсли я взял Quad или Buggy и зделал страховку с 240% и через 4 года у меня типа 100%, потом я беру машину и страхую, мне дадут тогда опять 240% или 100% ???
Tolik81 создавай новые темы для таких вопросов, я уже задолбался за тобой бегать и отделять твои вопросы, которые совсем не в тему топика в отдельные темы.
о блин, извеняюсь. rotes Gesicht
za4em sporit vserovno platit
Измененные классы страховки, действующие с 01.10.2007 по 30.09.2008, можно посмотреть тут:
http://www.gdv-dl.de/typen.html
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Страховой класс автомобиля (интересная тема)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH