Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Защита процентов при страхование авто в Германии
С недавнего времени некоторые страховые компании Германии стали предоставлять новый вид услуг - защиту процентов (Rabattschutz). Что это означает? Это значит, что водитель может совершить аварию, будет выплачена страховка, но процент при этом повышен не будет. На сегодняшний день нашел 2 страховые компании, которые предоставляют такую услугу - это HUK24 (ein Schaden pro Jahr frei) и Volksfьrsorge (bis zu drei Schдden in der Kfz-Haftpflichtversicherung und drei Schдden in der Vollkaskoversicherung). Единственное ограничение - все это возможно, если у Вас 60% и ниже.

Вот пример с сайта Volksfьrsorge:

SF = Schadenfreiheitsklasse
% = Beitragssatz

Ещё вначале этого года мне моя страховочная компания об этом говорила!!!
Думаю это оптимально!!!
Я сам не против насчёт такой услуги! Freude
DenHon, если не секрет, что за компания?
цитата:
Сообщение от Drum Bun
С недавнего времени некоторые страховые компании Германии стали предоставлять новый вид услуг - защиту процентов (Rabattschutz). Что это означает?

Это уже давно, только этот ляйстунг стоит денег и почти ни кто не хочет его иметь, так как цена сильно повышается.
А что ваша сравниловка не имеет такой фунции по показу какая компания предоставляет рабатшутц как вот эта? Ставим птички и на следующей картинки выскакивают все компании кто даст эту защиту и за сколько на 60%.
А вот и следующай картинка, извените без названия фирм. сами знаете почему.
Кстати, если кто-то захочет сделать такую защиту не думайте, что это дорого - в HUK24 с меня хотят всего 19 Евро в год.
цитата:
Сообщение от Drum Bun
Кстати, если кто-то захочет сделать такую защиту не думайте, что это дорого - в HUK24 с меня хотят всего 19 Евро в год.

А можно данные на вашу машину, я перепроверю так ли это. Только не надо писать "красный мерседес". Уверен вы знаете что мне надо.
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Защита процентов при страхование авто в Германии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH