Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Страхование авто в Германии
цитата:
Сообщение от mat
Это ты никак не поумнеешь. Я писал что, на каждой штуфе нужно находиться не менее 6 месяцев, чтобы перейти на следущую. А ты, невежа безграмотный, передёргиваешь. Если в феврале застраховаться, то с нового года и до 1 июля, будет 140%. А не так как у тебя, по году на 240% и 140%.
Тебе же уже не один человек написал здесь, не ищи дураков тут, ибо их не было здесь никогда. Ты первый. И, надеюсь, последний.

Зря я поверел в твоё учение. Повторяю в середине года 1.07 % не меняются. Любой тут тебе скажет.

Господа, ну угомоните вы этого выскачку, напишите у кого когда ни будь менялись % в июле?
Он утверждает, если с 01.01 увас 140%, то по его словам 01.07 переходите на 100% этого же года.
Полный бред. verwirrt
Кто скажет да, то пожалуйста доказательства в студию.
Лазил я вчера по форуму www.it-ru.de и вот что там прочитал:

Alexios рейтинг: 1
статус: Не просто Гуру
Где: Aachen
Постингов: 5563
На форуме с: 16.05.2002

03.10.02 18:31 Re: "Ты, Маугли, кого хочешь достанешь"
цитата:
imDEK писал(а):
Гл.ув. Lцwen Viktor, проживающий в Берлине по адресу Wutzkyallee 55... Мне кажется, что нет смысла продолжать этот разговор здесь. У посетителей форума уже сложилось определённое мнени о Вас и Ваших методах работы. Продолжайте вести свою рекламную кампанию на тех форумах, где к вам привыкли уже давно (germany.ru, vorota.de, soyuz.de итд Сомневаюсь, что кто-то из it-ru обратится к вам. ппс. Как кто-то уже на форуме писал : "Продавцы Порше за своими клиентами не гоняются"...

Зря ты так. На germany.ru его пожизненно забанили и я самолично чищу форумы после его посещений. И не только я...

BearBeer рейтинг: 1
статус: Не просто Гуру
Где: HD->FS (bei M)
Постингов: 8294
На форуме с: 26.03.2002

04.10.02 00:14
вот Вы, Виктор, вместо того, чтоб ругаться почем зря, и обидки клеить, луше б на вопросы поотвечали, авторитет заработали. Просто добрый совет. Вот например на пару тем ниже, я спрашивал про повреждение арендованой машины. Почему-то Вы там не отметились. а почему? Потому что выгодой не пахнет - накалывать некого, что ли? Ничего личного. НО вот если бы Вы там посушеству ответили, это бы уже несколько охладило участников форума к Вам, глядишь и потенциальные клиенты появились бы.

Обратите внимание на дату постов: октябрь 2002 года. Время идет, а Strachowka совсем не изменился, и отношение к нему людей не изменилось тоже.
Ну и субчик... А на вид такой интеллигентный. И в очках. А поди ж ты, какой гнус. Прям кака зловонная.
Лучше бы его убрать от нас... Без него лучше было.
Это тоже про тебя ? http://foren.germany.ru/arch/legal/f/265046.html
цитата:
Сообщение от Drum Bun
Лазил я вчера по форуму www.it-ru.de и вот что там прочитал:
Обратите внимание на дату постов: октябрь 2002 года. Время идет, а Strachowka совсем не изменился, и отношение к нему людей не изменилось тоже.

Ну и какой вывод ты сделал? cool
Там много было дебилов, которые тоже отстаивали какую то бредовую идею типа нашего МАТ про смену процентов в июле и твои. А патом этот дебил которого я постоянно одёргивал это написал. Так на заборе тоже было написано, а там драва лежали.

А вам мы все форумчане говорим, сотрите вашу программу для сбора Личной информации. Поверте лохов здесь нет её заполнять. Zunge raus

Вот лет через 5 кто-то эту инфу о вас найдёт и будет всем показывать, как зараждался спам и фишинг, думаю через дней 5 там и банковские данные запросишь?
Я даже понял схему вашей афёры с вашей сравниловкой.
1.Клиент заполняет и получает супер не существующий ангебот (дешовый)
2. Ему высылается антраг с оговоркой (только с конто снимает компания)
3.Клиент подписывает.
4.Вы имеете банковские данные и образец его подписи.
5.Приезжаете в его местнось, заполняете перевод и бросаете в ящик в его банке и ждёте на своём конто (левом) деньги.
6. Всё, афёра состояласью
Форумчане не заполняйте его сравниловку.Zunge raus
цитата:
Сообщение от mat
Ну и субчик... А на вид такой интеллигентный. И в очках. А поди ж ты, какой гнус. Прям кака зловонная.
Лучше бы его убрать от нас... Без него лучше было.
Это тоже про тебя ? http://foren.germany.ru/arch/legal/f/265046.html

Это без тебя было лучше, так как я 25.10.2006 в час ночи зарегестрировался, а ты в тот же день но днём.
Так что высказыванеи БЕЗ него подходит к тебе. Zunge raus
Мдя-а, все кругом дебилы, один Strachowka умный. Клиника, однако...
http://foren.germany.ru/arch/auto/f/8511...=collapsed&sb=5

Вот тут про меня пишут оказывается, а я и не заметил. Zunge raus
Ну если телефон каждые 15 минут звонит и там говорят " Вас нам на Germany.ru посоветовали" или на других форумах это что-то значить?
Спать наверное сегодня не будешь? frцhlich bцse

Так что скоро ты всем лебенсы впариш и работа у тебя кончится. Так что учись пока у меня, может возму тебя допелькарты заполнять, на большее ты пока не способен.
цитата:
Сообщение от mat
Мдя-а, все кругом дебилы, один Strachowka умный. Клиника, однако...

Вот тут тоже про меня пишут Zunge raus

http://foren.germany.ru/auto/f/8801007.h...=collapsed&sb=5
Значит так друзья, на этом сайте бродит один человек пытающийся навязать свою страховку под названием "Sovag". Давайте рассмотрим это поближе! Вот отзывы собраны в просторах интернета:

я в SOVAG за 120% больше платил чем в за 240%, да еше при уxоде они пункты не отдавали, и в новую страxовку сообшили что у меня было 2 аварии а не одна, спорить ругатся с ними не стал, ушел в с начальными пунктами- всеравно платиl меьше

Насчет SOVAG. Был там 2 года, дошел с 85% до 70% , потом понял, что это равносильно 140% и 100% в других страховках. Кундиговался, пошли письма с ангеботами, потом с угрозами. Итог: - хоть в новой компании и дали по началу 70%, но так как SOVAG отказался подтвердить свои проценты, мне подняли до 100% и пришлось доплачивать. Но скажу вам мои сейчас 100% дешевле чем те 70%!!! Вот так вот!

Точно такая-же ситуация !!! Для общего сведения SOVAG имеит русские корни . Да , они дают низкие проценты новичком , но потом приходится расплачиваться , т.к. они подтверждают последний год безаворийной езды . А проценты ( которые так ныжны ) - НЕТ !!! Поетоме лучше начать в нормальной страховке ( кокорая при переходе в другую ) подтвердить Ваши проценты чем в .....

Вот несколько примеров, просто я сам попадал на уловки и обещания наших "русских страховщиков", ты к ним с доверием, а он тебя в конце концов накажет финансово. Думаю эта инфа вам поможет.
Кстати, самая дешовая страховка www.huk24.de это ни в коем случаи не реклама, проверьте ONLINE и убедитесь сами. groЯes Grinsen groЯes Grinsen groЯes Grinsen
цитата:
Кстати, самая дешовая страховка www.huk24.de это ни в коем случаи не реклама, проверьте ONLINE и убедитесь сами.

убедился... есть дешевле. например DEV
p.s. если зарегиструетесть тут по моей рекомендации, не забудьте поставитьменя в известность...
заранее благодарен.
Я в шоке!!! geschockt geschockt geschockt

Все расчёты включают Teilkasko + Schutz Brief. У меня SF4 (60%)

DEVK - 475,66 €
HUK24 - 433,73 €
DEV - 335,00 €

Завтра перетру эту тему с другом, сообща что то решим.
Огромное спасибо тебе Olya&Fox за подброшенную инфу.

Если будем делать страховку я сообщу. groЯes Grinsen groЯes Grinsen groЯes Grinsen
[quote]Сообщение от Jurij82
Значит так друзья, на этом сайте бродит один человек пытающийся навязать свою страховку под названием "Sovag". Давайте рассмотрим это поближе! Вот отзывы собраны в просторах интернета:
Я так думаю это в мой огород?
Так вот если вы не знаете, то Соваг это не одна моя компания, где то тут я показывал свои 138 компания и 89 из них продают автосраховки, и можете мне верить некоторые из них на много дешевле вашего Хука24. Вы же не знаете какие там отсутсвуют ЛЯЙСТУНГИ а я знаю, ток вот кто хочет такие же лястунги я могу сделать и дешевле чем в Хуке. Только в интернете вы на мои компании не наткнётесь в первой пятёрки, там же скидку 20% вам ни кто не даст а я даю. cool

Я так же со 100% ответсвенности заевляю что страховатся начинающему в Совоге всегда выгодней чем где то, первые 3 года, и вот потом забрав эти 3 года можно и другой компании застраховатся. А страдают как вы, только те кто сломя голову без совета компетентного человека сразу прёте куда попало.
А что бы не пёрли как бараны на новые ворота я на своём сайте www.strachowka.strana.de составил таблицу, ЧТО И КОГДА ПОТВЕЖДАЕТСЯ ПОСЛЕ ЗОНДЕРАЙНШТУФУНГА, к стате Другие компании идентично потвердают % со вторых автомобилей в другие компании, дали на вторую машину 85% ушол получил другое. Спрашивается почему же тут ни кто не страдает и не возмущается. cool

И моё мнение такое, кто пишит что после Совага пострадал, то тот не далёкого ума человек. На самом деле он сэкономил первые 2-3 года кучу денег не начиная с 240%,в лючшем случае с 140%, но последнем случае надо иметь немецкие права больше 3 лет.
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
p.s. если зарегиструетесть тут по моей рекомендации, не забудьте поставитьменя в известность...
заранее благодарен.

Olya&Fox, спасибо за ссылку. Радует, что выбор страховок в интернете расширяется. Заполнил данные на свою машину - ангебот от HUK оказался дешевле. Так что в следующем году я там.

DEV - 259 EUR
HUK - 247 EUR
цитата:
Сообщение от Drum Вun
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
заранее благодарен.

Olya&Fox, спасибо за ссылку. Радует, что выбор страховок в интернете расширяется. Заполнил данные на свою машину - ангебот от HUK оказался дешевле. Так что в следующем году я там.

DEV - 259 EUR
HUK - 247 EUR

А я остаюсь там где я сейчас и ваш Хук на 200 евров дороже моей компании. Хотите знать почему? Да потому что там где вы лазиете по интернету скидки не дают, а я даю до 20% на взнос. А вот и доказательства. Zunge raus
цитата:
Сообщение от Strachowka
А я остаюсь там где я сейчас и ваш Хук на 200 евров дороже моей компании. Хотите знать почему? Да потому что там где вы лазиете по интернету скидки не дают, а я даю до 20% на взнос. А вот и доказательства. Zunge raus

Доказательства чего? Собственной тупости или обмана доверчивых клиентов? Скидка - это когда в интернете HUK дает 970 Euro, а через Strachowka - 793 Euro. А когда в HUK 970, а в Feuersoziaetaet Berlin 793 Euro, то это не скидка - вон, Jurij82 тогда может давать 30% "на взнос" в DEV.

P.S. 793 Euro за страховку. Да уж... Я так дорого даже в свой первй год в Германиии не платил.
P.S. 793 Euro за страховку. Да уж... Я так дорого даже в свой первй год в Германиии не платил.
----------------------------------------------------
Верю, наверное вы себе сразу ЗАПАРОЖЕЦ купили и он для страховки самый дешовый, так как мотор с зади. groЯes Grinsen

Факт, одна и та же машина у меня дешевле в Foersozietaete. Эта не программа в Интернете,а это моя за 1700 евриков в год специально для маклеров.

Факт:
Кто то последует вашему совету и полезит на ваши сравниловки в Интернете и за такую же машину с такими же % будет платить больше на 200 евриков.

ФАКТ:
ВСЕМ СРОЧНО ЗВОНИТЬ МНЕ И КУСАТЬ ЛОКТИ, КТО САМ СРАВНИВАЛ В ИНТЕРНЕТЕ. Zunge raus
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Страхование авто в Германии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH