Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Меняете ли вы страховку в конце года? 2 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.00
цитата:
Сообщение от бомбила
начал снова....по моему с 120%....хотя должно было быть мах.80%...

Если вы не будете с ними вести дел, зачем же вы пришли в раздел страхования? Или думаете консультации будут на немецком тут?

а зашёл я сюда для того что бы по возможности отговорить людей пользоватся услугами наших страховщиков!

чтобы отговорить надо еще постараться!
Наш народ падкий до халявы! А страховщики на качестве "НАИВНОСТЬ" бабки делают!
цитата:
Сообщение от бомбила

Если вы не будете с ними вести дел, зачем же вы пришли в раздел страхования? Или думаете консультации будут на немецком тут?

а зашёл я сюда для того что бы по возможности отговорить людей пользоватся услугами наших страховщиков!

немцы у которых я новую страховку оформлял со стульев попадали...
Ну а тепрь я упал со стула, всем кто У МЕНЯ были там застрахованы весь без аварийный стаж новая компания засчитала. Это вас НЕМЦЫ развели, а вы им молетесь, продолжайте в том же духе. cool
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от бомбила

Ну а тепрь я упал со стула, всем кто У МЕНЯ были там застрахованы весь без аварийный стаж новая компания засчитала. Это вас НЕМЦЫ развели, а вы им молетесь, продолжайте в том же духе. cool

вот только не надо выделять"у меня"...рассказывать сказки как раз наши и мастера...и я не уверен в чувствах ваших клиентов...да и вообще сильно сомневаюсь в том что вы написали.
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от бомбила

вот только не надо выделять"у меня"...рассказывать сказки как раз наши и мастера...и я не уверен в чувствах ваших клиентов...да и вообще сильно сомневаюсь в том что вы написали.

Вы знаете как передаются проценты от второй машины? Если например в одной компании на первую машину уже 30%, а на вторую машину уже 60%, то это не означает, что если вы с обееми машинами захотите перейти в другую компанию у вас так же будет 30-60. На вторую машину выпишит такую же бумашка как вам виписали, мол отездил 3 года без аварии и ВОТ тут новая компания обязаны эти 3 года превратить уже в настоящие %.
Года
1.140%
2.100%
3.85%
А не 60%, Повторяю вас развели как мальчишку. Замечю немцы. cool

А у меня, это означает все кто со мной остался я добился правильного пересчёта, а кто сам себе дорогу выбрал мне не известно. Может вы один из моих?
причём тут вторая машина?..не надо растекатся мыслью по древу...

развёл меня наш деятель,а никак не немец....я уже писал,что не помню всех деталей,но только то что и я туда звонил,и по моей просьбе знакомые,и при мне немцы звонили,Это я помню точно...и каждый раз были разные причины...

а вот эта фраза мне понравилась-А у меня, это означает все кто со мной остался я добился правильного пересчёта, а кто сам себе дорогу выбрал мне не известно. Может вы один из моих?

это как-сам себя не похвалишь,никто не похвалит? smile smile smile
цитата:
Сообщение от бомбила
причём тут вторая машина?..не надо растекатся мыслью по древу...
это как-сам себя не похвалишь,никто не похвалит? smile smile smile

Вторая машина при том, что % от вторых машин и по вашей бумашки и таких ангеботов как после Совага пересчитываются по тоблице мною выше написанной
Повторяю 140
100
85
и вам ОБЯЗАНЫ были немцы их пересчитать, а они не стали этого делать что бы вы больше платили, а они заработали.

А про похвалу, так это вы думаете, а я пишу что я то знаю как весь мехонизм работает и всем кто со мной остался я этот механизм и воплатил, а кто ушел к немцам или сам по интернету сравнивать наверное как и вы папали.
Главное, это грамотно ОТМЫТЬ % полученные по зондерайнштуфунгу, а не бежать и сравнивать их с другими компаниями. ЭТО ПРИМИТЕ КАК ЗАКОН. cool
frцhlich
цитата:
Сообщение от Jurij82
frцhlich

Кроме смайлов ...напиши текст !!!
Что такое " Грамотно отмыть ", спрашивать у Strachovka. Его же и просить, отмыть. Вернее- умолять. В итоге, пАпадёте крепко...
Не засоряй людям головы, своей исключительностью. Всегда можно найти договор в других компаниях, дешевле твоих предложений. И без обмана.
цитата:
Сообщение от mat
Что такое " Грамотно отмыть ", спрашивать у Strachovka. Его же и просить, отмыть. Вернее- умолять. В итоге, пАпадёте крепко...
Не засоряй людям головы, своей исключительностью. Всегда можно найти договор в других компаниях, дешевле твоих предложений. И без обмана.

А ты знаешь хоть одного, кого я обманул? Вот ты раньше призновался, что немцев лохишь, но вот я уверен, что и нашего брата тоже, так как в страховании ты сам лох полный. cool
Нет. Вот благодаря таким " деятелям " как ты, я наших людей не обслуживаю. Исключительно местных и состоятельных. Их " лошить " не надо, они в отличии от тебя знают, что такое страховка и для чего она нужна. Моя задача, подобрать им нужное. Конечно и гонорар мой с твоим не сравнить.
А на счёт обмана, загляни хотя бы в соседнюю тему...
цитата:
Сообщение от mat
Нет. Вот благодаря таким " деятелям " как ты, я наших людей не обслуживаю. Исключительно местных и состоятельных. Их " лошить " не надо, они в отличии от тебя знают, что такое страховка и для чего она нужна. Моя задача, подобрать им нужное. Конечно и гонорар мой с твоим не сравнить.
А на счёт обмана, загляни хотя бы в соседнюю тему...

Имел немного наглости поправить твой текст, как ты на самом деле и думаешь.

Вот благодаря таким " деятелям " как ты, я наших людей не обслуживаю. Исключительно местных и состоятельных. Их " лошить " не надо, они в отличии от тебя (от наших) знают, что такое страховка и для чего она нужна. cool

Моя задача, подобрать им нужное. Конечно и гонорар мой с твоим не сравнить (он на много выше, так как ты на самом деле не занимаешся теми видами страховок которые нужны клиенту, а толкаешь только то, где можеш хапнуть больше)
Если бы ты был честный работник, то не побоялся бы тут выложить свои данные, думаю про тебя бы много написали, я же не боюсь.
Таких как ты я много знал, впихивали ненужные лебенсы и пенсионные страховки тем кому они противопоказаны, а сейчас сидят на социале как и ты.

А на счёт обмана, загляни хотя бы в соседнюю тему..(заглянул, пока только вижу где меня обманули),

Но ещё не вечер, он долго меня будет помнить, тебе спасибо за помошь, с помошью твоего совета на кундигунг для маклерфертраг я отозвал сразу всё свои изменения и у него остались его SF-=0 вместо 85%. Сейчас я нашел где он застрахован и на днях туда отправлю копию его форферзихерунга и компания ему изменят 140% на 240% аб бегин и улечит его в страховом обмане. Если бы ты хоть немного разберался в страховании, то ни когда бы не посоветовал ему расторгать маклерфертраг, а заплатить символические 50 евров, теперь у него будет 240% в новой компании. блогодаря тебе Zunge raus
Тема закрыта
Не согласны с моим действием пишите Администратору.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 5 6 [7]
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Меняете ли вы страховку в конце года?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH