Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Меняете ли вы страховку в конце года? 2 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.00
цитата:
Сообщение от mat
Ну, слава Богу. А не будет так любезен, наш Strachowka, перевести нам, что тут написано ? См. приложения.

С удовольствием, только всё что я раньше писал тут и написано.
1.Начал с 240% и отстоял полный год с 01.01 до 31.12 перепрыгиваешь140% и попадаешь на 100%.
Отстоял не полный год переходишь на 140%

И тут не где не написано что с 240% в середине года меняют на 140%.

Так что продолжай отдыхать и твои посты до заднего места, а начал этот выше человек в Соваге что бы не платить 240%, 140% и 100% и тем самым с экономил денег ещё на вторую машину.
цитата:
Сообщение от mat
Вот врёт...
Olya&Fox даайка мне свою историю, я попробую тебе подсказатґ что и как нужно сделатb. Не лезb к этому, время у тебя ещё естb. Тебя обманули, если ты по году был на 240 и 140 %. См мои копии из Tarife

не мути, он не был на этих % ему их так пересчитает немецкая компания.
Он был 85, 75 и сейчас 65%.

Отстань от людей.
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
bцse bцse
А-а-а-а-а! а мне суки в соваге страховку с 26 января оформили....
получается один год пропал....
бля слов нет... это русские сраховщики 3,14дорасы!

Позвони мне и 01.01.2007 года у тебя в Соваге будет не 60% а 55% и цена мизерная, я это делаю. 030-6616208
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Да ты, похоже, по­­­ немецки не понимаешь !!! Ну и дубовый же ты...
Beginn am 1.1 mit Klasse 0 Einstufung im Folgejahr SF1
am 2.1 bis 1.7 mit Klasse 0 im Folgejahr SF1/2
Мдя­... Почему бы тебе не пойти, сам знаешь куда.
К своим клиентам, которые в окна лезут.

Перевожу.
Начал с 01.01 с классом 0, то в следующем году 1
Начал не с 01.01 но до 01.07 то в следуюшем году 1/2
начал после 01.07 то в следующем году останеться 0

теперь ты понял? Zunge raus
Окуляры протри !
цитата:
Сообщение от mat
Окуляры протри !

А ты как переводишь? cool
Pardon.
ты или отвечай, или молчи..
к чему эти понты?
Olya&Fox, это ко мне ?
цитата:
Сообщение от mat
Olya&Fox, это ко мне ?

да, тебе... Augen rollen
извини я может сгоряча и грубовато ответил, просто хочется прояснить ситуацию, а вы вместо этого "бодаетесь" кто из вас круче...
устал читать страницы взаимных препираний...
я просто хотел попросить тебя изложить твою точку зрения не впадаясь в излишние амбиции.

благодарю за понимание...
Я же написал, дай мне твои данные я попробую тебе подобрать вариант. Тебя в Соваг уже поимели ? И ты опять туда ? Конечно, деньги твои, решай сам. Для начала можешь позвонить сюда и запросить себе предложение 0221 5737200 Это Europa Direkt Versicherung. По телевизору сейчас много компаний, там телефоны бери. А этот деятель тебе ничего хорошего не сделает, сам видишь, что он тут плетёт. Ты смотрел мои копии ? Вот и думай...Я с этого дела ничего не имею, и мне нет смысла тебя уговаривать.
Не надо меня никуда уговаривать...а хочу разобраться в ситуации.

Странно, я написал уже мою историю, а сейчас не мог нигде найти....
итак снова.

2004 год. Покупаю машину. ищу страховку.
Права подтвержденные в 2003 году. т.е. для немецкой страховки новые.
Немецкие страховки не дают даже 140%. 240 стоит больше 2000 евро. Ясно что не по карману.

26 января!!! заключаю страховку с СОВАГОМ. через фирму "Граф-имобилиен", оформляют с 26.01.2004. (оформить с 1-го числа даже не предлагают, а я этого момента соответственно не знал) Дают 85%.
на следующий год имею 75%. в этом (2006) уже 65%.
теперь хочу прдать машину и с новой пойти уже в другую, более дешевую стаховку....

вот теперь и хочу понять, как начисляются, передаются и сохраняются эти самые проценты при переходе.

в соваг больше не хочу... но если в других будет так же . или дороже, могу в принципе еще год остаться в нем.

вот и всё.
Исправил.
Olya&Fox, по- моему, у тебя что- то в ящике лежит.
цитата:
Сообщение от mihas
Списался с ними, ответили довольно быстро. Обещали максимум 100% Если дадут 100% то это уже на 200 евро дешевле, чем у меня сейчас у совага. groЯes Grinsen

Напиши когда получил немецкие права и когда застраховался в Соваге, точную дату.
цитата:
Сообщение от Olya&Fox

26 января!!! заключаю страховку с СОВАГОМ. через фирму "Граф-имобилиен", оформляют с 26.01.2004. (оформить с 1-го числа даже не предлагают, а я этого момента соответственно не знал)

А зачем вам надо было с 01.01, что бы вы этим выйграли, можете пояснить.
Не думаете ли вы случайно как этот, что вам бы 01.07 уже сбавили после 6 месяцев на 75% cool

И советую поделится тем, что он тебе на мыло послал попадёшь, он не понимает ни чего.
цитата:
Сообщение от mat
Тебя в Соваг уже поимели ? И ты опять туда ?

Подробнее с этого моманта и желадельна в евро на сколько его поимели.
ему давали 240% это 2000, а в Соваг что ли больше заставили платить и на сколько?
Надо бы сложить сколько он отдал в Соваге за этот периут и сколько бы отдал начиная не в Соваге и тогда узнаем кто кого поимел.

Если бы мне его данные знать, я бы тут расписал сколько он заработал застраховавшись в Соваге а не по советам ....... Zunge raus
Я же написал куда тебе нужно идти.
А на счёт поделиться, ты что совсем охренел ? Я там слова нехорошие писал, например: хуеплёт. И теперь тебе показать ? Может у пьяного йожыка сначала...
цитата:
Сообщение от mat
Я же написал куда тебе нужно идти.
А на счёт поделиться, ты что совсем охренел ? Я там слова нехорошие писал, например: хуеплёт. И теперь тебе показать ? Может у пьяного йожыка сначала...

А ещё учитель русского языка был. cool Куда скатился, совсем авторитет потеряешь. Zunge raus
Я 32 года своей жизни на зоне провёл, а ты: " учитель русского языка... " Совсем не умеешь в людях разбираться.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Меняете ли вы страховку в конце года?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH