Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Меняете ли вы страховку в конце года? 2 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.00
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
Только одна компания не передает заработанные в ней проценты - русская.... bцse

Зачем вы людей обманываете? Как раз заработанные она передаёт, а не заработанные нет.

не передёргивай!я говорю исходя из личного опыта....и таких "страховщиков" как ты у нас много....понтов много,а толку мало bцse bцse
Наконец, я, могу могу оказать посильную помощь советом
Извените но ваши советы не компетентны по страхованию. Я 10 лет этим занимаюсь профессионально и то если знаю процентов 80, то это уже хорошо. Информация за год поступает 4 раза по каждому виду страхования и от моих 128 компаний.

А советовать собрались, вы только иможете написать "зайди в гогле". bцse
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от Olya&Fox

Зачем вы людей обманываете? Как раз заработанные она передаёт, а не заработанные нет.

не передёргивай!я говорю исходя из личного опыта....и таких "страховщиков" как ты у нас много....понтов много,а толку мало bцse bцse

Тогда поясните нам ваш личный опыт. groЯes Grinsen
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Наш Strachowka есть маклер. По моим наблюдениям, он не так силён в вопросах страхования, как пытается себя показать.

Оценил сантехник? groЯes Grinsen
цитата:
Сообщение от mat
Он типичный представитель своего класса. Как бы это по понятнее объяснить ? Ну, например: это человек, который способен, если его выставили в дверь, влезть через окно. Лишь бы продать вам, свой товар.

Вы всё напутали, вы наверное на улицу уже лет 5 не выходили. Оглянитесь, страховых агентов уже в Германии не осталось влазиющих в окно.
Мы давно уже выбераем себе клиента (сартируем) , а он (клиент) всё равно лезет и просит. Zunge raus

В эту сферу берут всех. Без ограничений
Вы действительно газеты не читаете и на улицу не выходите, в страховке можно работать тем кто имеет гевербе 8 лет и тем кто получил образование. С 01.01.2007 в очереди будешь стаять, что бы к нам на термин папасть. Zunge raus
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Зачем в очереди ? Я из почтового ящика вынимаю Angeboten и сортирую, какой в очередь, а какой в мусор. Ещё электроная почта завалена всевозможными, заманчивыми предложениями. А вы говорите, в очередь. Спасибо, мы дома подождём.
Про окно, это было образно сказано. А если точно то, ни стыда, ни совести- так в русском языке это называется.
Что касается гевербе и образования то, по вам и вашему сайту видно. Грамматику даже не удосужились выучить, не говоря уже о более тонких материях...

электронная, вот так пишеться правильно это слово. Zunge raus Грамотей.
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Не надо меня учить, я знаю как правильно пишется. В данном случае я слабо нажал на клавишу и, из- за того что, на этом форуме такой бледный шрифт, я не заметил свою ошибку. Baby
И прекрати оскорблять !!! bцse

Ну если вы знаете как всё пишеться, то идите в школу русский препадовать и не навязывайте людям не правдоподобную информацию в которой вы совсем не разбераетесь. Что стоит только это с 10.07 поменяються % на 140%. Teufel

Читайте бесплатно, " % поменяються ТОЛЬКО к 01.01.2007 следующего года на 140%.
Ну а что бы было 100% с 01.01.2007, то первый антраг надо было не с 10.01. 2006 года аформлять а по так называемому технешебегин с 01.01.2006, вот только тогда прокатав полный календарный год человек перескакивает 140% и пападает с 01.01.2007 сразу на 100%.

Убедительно прошу вас не советовать по страхованию больше, а то может ваша компетентность в чем то другом пострадать.
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
Это угроза ? Ты не на того нарвался...
Что касается % то, здесь вы лжёте. Не понятно только, с какой целью ?
Всё происходит именно так, как я написал: через 6 месяцев, если не было аварий, планка опускается на следущую ступень. Если в течении следущих 6 месяцев не было аварий то, с Нового года будет 100 %. Другое дело, если не было в году 6 месячного срока то, новый год начнётся с 140 %.
Но, не перескакивает 140%, как ты написал. Или в Соваг целый год дерут 240 % ?

Вы наверное устали, позвоните в страховую компанию в понедельник и потом напешите что вам там сказали, а с твердолобыми мне негогда беседовать я давно всё сказал.
Последний раз.
Смена SF класса происходит не всередине года а к 01.01. каждого года. Zunge raus
Pardon.
цитата:
Сообщение от mat
У каждого, кто профессионально занимается страховкой, есть пакет под названием Tarif fьr die Kraftfahrtversicherung, все компании предоставляют его свободно,стало быть и у вас имеется. В этом документе, среди прочего, есть раздел Einstufung. Выложи сюда скан этого раздела. Чтобы не быть голословным. А ещё лучше от нескольких компаний. И мы все оценим, по достоинству, ваш многолетний профессионализм.

Посмейся сам над сменой % через 6 месяцев.
01.01.2006 зашол в компанию на 100%, 01.07.2007 (по твоим рассуждениям 6 месяцев) обязаны поменять на 85%, ну а уже 01.01.2007 обязаны быть 70%, так как опять 6 месяцев.
Тут все начинаем громко смейться. groЯes Grinsen smile и плакать traurig

Правильно понимаеться так:
Что бы на следующий год % упали, то достаточно в предыдущем года накатать 180 дней без аварии.

И не пытайся утверждать что ты так и писал.
Напаминаю, ты писал, что 10.07 .2006 % с 240% упадут на 140%. Zunge raus
Сегодня последний день когда я тебе что то писал.
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от Olya&Fox

поясни последнюю фразу... ни х. не понял.
я заработал в соваге 65%... сколько процентов Соваг передаст мне в лругую страховую компанию....?

И ты бы лучше не личные амбиции тешил, а то делу говорил, каз уж пришел сюда... а то на трех страницах одни только беспонтовые препирания.
Pardon.
bцse bцse
А-а-а-а-а! а мне суки в соваге страховку с 26 января оформили....
получается один год пропал....
бля слов нет... это русские сраховщики 3,14дорасы!
Pardon.
поясни последнюю фразу... ни х. не понял.
я заработал в соваге 65%... сколько процентов Соваг передаст мне в лругую страховую компанию....?

Если ты начинал в Соваге с SF-0, то действительно заработал, если начинал с 85% то другай компания признает нахождение в Соваге по следующей схеме.
Делаю расчёт что у тебя на момент страхования в Совага не было 3 года немецким правам.
2004 год засчитают как 240%
2005 год 140%
2006 год 100%
(доплачивать не придётся, не бойся) cool

Переходя в другую компанию (не во все) получишь с 01.01.2007 года 85% SF-3.
Имею договорённость с компаниеё что 2004 год засчитают как 140%, 2005% год как 100%, 2006 год как 85% и с 01.01.2007 получишь 70%.

Вот такой документ получишь если напишишь кундигунг в Соваг
Pardon.
Страницы (7): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Меняете ли вы страховку в конце года?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH