Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Страховка-->Виктор Левен = Бетруг !!!!
цитата:
Сообщение от Andy.kz
Приветик,,,

со Strachowka лучше дел не имейте, обманывет людей !!!! На себе испытал !!!!!

ничего не зделал, требует денги !!! Пугает адвокатом и подписанным Маклердоговором !!!!

Я вам написал, ответте пожалуйста.
Читать мой первый пост, я его дополнил.
Ну что все разьяснили!?
цитата:
Сообщение от DenHon
Ну что все разьяснили!?

Да вроде, прошу не удалять ветку, дальше будет самое интересное. Ведётся раследование о страховом обмане с его стороны, но он пока об этом не знает. cool
цитата:
Сообщение от Georg
Люди приходят на форум пообщаться, узнать для себя что-нибудь новое, объменятся опытом и т.д. А тут получается сплошная комерция. Люди что за дела. Человек попросил помощи а его загнали в кабалу. Можете помочь-помогите, а не вводите человека в блудни. Какая-то Strachovka и еже с ним используют этот ресурс для зарабатывания денег. Забаньте его на х... да и весь разговор.
PS: Ненавижу спекулянтов. Они напоминают мне халдеев советских времён. Рабы денег одним словом.

Вы читать умеете? Скорей всего да, но вот рассуждать нет. Он же пишет, НАПИСАЛ на емайль мне и при чем тут ресурсы форума.
А мне на емайль значить на фирму. А сюда он написал, что бы найти себе зашиту по себе подобных. cool
Если бы он тут на форуме ко мне обратился лично за помощью, то СОВЕТ от меня получил бы бесплатно, но не работу, а он на фирму сразу с деловым предложением, разницу понимаете. cool
Кстати, он свою проблему тут уже, оказывается, выставлял и "вездесущий" ник MAT не чего ему не посоветовал, а только обсерал почему то меня. cool
цитата:
Сообщение от mat
В общем, пиши Kьndigung и попроси письменное подтверждение расторжения договора, с указанием даты, а про остальное не беспокойся. Наверняка он читает, что тут пишут и уже понял, что перспектив у него нет. Если у него ещё хоть чуток мозги работают, думаю, что он от тебя отстанет. Если будет настаивать, или упаси его Боже, угрожать, тогда ко мне в личку.

Ты даже не представдяешь как ты мне помог с Кундигунгом, а ему навредил.

Считай, что он к тебе уже в личку обратился, твои действия. Zunge raus
Как у нас в деревне говорили: " Смотрю, как тип с отмороженными глазами, изгаляется и плюю на него ".
цитата:
Сообщение от mat
Как у нас в деревне говорили: " Смотрю, как тип с отмороженными глазами, изгаляется и плюю на него ".

Почитал ваши посты и сделал вывод, вас банить надо на год сразу.
Вы почему такой злой? Не нашли себе место в Германии?
Привет,

да не ругайтес...

я смотрю он свое слово всегда вставит, потому тут ничего болше и не пишу.
И кстати все можно понят о нем через тон в котором он обо мне пишет.

и почему ты мне зделал 85%. хотя я от всего отказался ?

П.С.
для тех кто не в курсе: из написанного тут им, я понял, что его домашний телефон и емаил адресс ето фирменные... за которые если напишеш или позвониш надо денги платит.

П.П.С. защиты я не искал.. я предупреждал.

П.П.П.С. никакого обмана с моей стороны нет... Так как я звонил в ту страховую фирму и они мне там все разяснили, кстати за телефонный разговор денег не просили.

П.П.П.П.С. и таких людей как он встретиш редко,,, но как говорится- метко.
цитата:
Сообщение от Andy.kz
и почему ты мне зделал 85%. хотя я от всего отказался ?

Пятница:
Ты нанемаешь меня на работу (маклерфертраг), присылаешь все документы. Я делаю звонок на фирму, пишу письмо. Работа выполнена.
Понедельник:
Отчитываюсь перех тобой о проделанной работе, и ты решаещь спрыгнуть, присылаешь кундигунг во вторник и я снова работаю, делаю звонок на фирму, пишу письмо.
Два писма и два звонка уже 100 €. (спроси у адвоката жены). verwirrt
А теперь догодайся, что было во втором письме? Zunge raus Может тебе подскажут. cool
И напоследок:
Мои маклерфертраги исключают возможность видершпруха, а кундигунги пишутся к окончанию срока, вот ровно через год он и закончится. Zunge raus
цитата:
Сообщение от Andy.kz
я смотрю он свое слово всегда вставит, потому тут ничего болше и не пишу.
И кстати все можно понят о нем через тон в котором он обо мне пишет.

А что ты можеш ещё написать? Я много время потратил, что бы ДОСЛОВНО описать как ты меня кинул.
Есть вопросы по изменённому тексту?
Ты что психолог, про тон можешь угадывать, реальный тон ты увидиш при встрече (он очень дружелюбный), мы как раз собераемся В Штутгарт, заедим обязательно в твою деревню заправится бензином. frцhlich
цитата:
Сообщение от Andy.kz
П.П.П.С. никакого обмана с моей стороны нет... Так как я звонил в ту страховую фирму и они мне там все разяснили, кстати за телефонный разговор денег не просили.

А можеш нам написать разговор с компанией AXA, ты же у них застраховался?

9 центов минута стоит поговорить с АХА, и с тем с кем ты разговаривал АНГЕШТЕЛЬТЕ и сидит на окладе, Я МАКЛЕР и оклада у меня нет, мне платят клиенты за бератунг и компании когда клиент заплатит компании. Ты не заплатил компании, значить ты платиш мне. Вот и всё.

Может ты скажешь что не нанемал меня? cool
Тема закрыта!!!
ЗЫ: Будут подобные темы, буду удалять!!!
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Страховка-->Виктор Левен = Бетруг !!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH