Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Страховка-->Виктор Левен = Бетруг !!!!
Приветик,,,

со Strachowka лучше дел не имейте, обманывет людей !!!! На себе испытал !!!!!

ничего не зделал, требует денги !!! Пугает адвокатом и подписанным Маклердоговором !!!!
Давйте по подробней. А то знаете как бывает, сначала вы хотите, потом не хотите страховку... подписали все, деньги то нужно платить... а вы не хотите вот он и пугает. Я не защищаю, просто понимаю и эту работу. В чем конкретно он обманул?
Факты в студию. Опиши ситуацию иначе я удалю тему.
цитата:
Сообщение от 9684
Давайте по подробней. А то знаете, как бывает, сначала вы хотите, потом не хотите страховку... подписали все, деньги то нужно платить... а вы не хотите вот он и пугает. Я не защищаю, просто понимаю и эту работу. В чем конкретно он обманул?

Потратил много времяни, что бы изложить как всё было дословно.
Ни каких страховок он у меня не заключал. ОН обратился в мою ФИРМУ и нанял меня урегулировать проблему в чужой страховке, от которой он получил SF-0 175%, а обещали ему 85%.
В этой ветке Передача процентов по страховке в Германии он (оказывается) сам про это раньше написал Нику mat (я не читал тогда), но тот как всегда ни чего не посоветовал правильного.
Ко мне (на фирму) он обратился по емалу, и я к нему не навязывался, и кто он и откуда мне было не ведомо, только после телефонного разговора я узнал, что он меня нашел через этот форум.
Вопрос я уладил, написал видершпрух с аргументами, что они не правы. Они с ними согласились, и если я дошлю дополнительные документы, то они всё изменят и дадут 85%, и теперь жду от него эти документы.
После того как я ему разжевал, где была ошибка и попросил данные на его новую машину, что бы согласно нашего договора (читайте его емайл)
wie viel bekomme ich bei dir (Prozenten und Endsumme) ?
Gilt da noch bei mir die 85% denn ich habe noch en Fьhrerschein aus Kasachstan ?
застраховать на мною восстановленные 85% через себя в Соваге. Это чудо мне заявил, что он сам" крутой " и нашел уже себе самую дешевую кампанию в Интернете, 140% за 934 в год. На моё возражение об обязанности застраховать у меня на 85% согласно договорённости он потребовал расчёта стоимости и когда я сказал цену 725 в год он (как мне кажется, описался от радости).
После этого я спросил, в какой компании у него адвокатская страховка для машины, и тут началось, он заявил, что он русский менталитет имеет, и ни каких страховок у него нет, и не будет ни когда.
Да, но как все знают, и он тут на форуме так же должен был прочитать, Вопрос по страховке и налогам.
что, Я НЕ БЕРУ В СВОИ КОМПАНИИ КЛИЕНТОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ И НЕ ЖЕЛАЮШИХ ЗАКЛЮЧИТЬ АДВОКАТСКУЮ СТРАХОВКУ ДЛЯ МАШИНЫ (цена в год 68 €).
Определились с ним, что у меня он застраховаться не может.
Было предложено застраховать в посторонней компании с супер ценой за 657 €, которая не платит маклеру зарплату. И как я вижу, многие даже не знают, что если маклер сделал выгодное предложение клиенту и не получает с компании за это провизиона, ТО ОН ИМЕЕТ ПРАВА согласно того же маклераувтрага потребовать его с клиента.
Но он и тут не захотел экономить, а экономия такая 934-657=277:2=138 € нам каждому.
Так как, нам не удалось договорится о страховании новой машины, а самая важная работа как АДВОКАТА по урегурироапнию его проблемы закончена я назначил ему чисто символическую цену 50 евров.
Но он решил спрыгнуть с моих услуг, но уже поздно, маклер фертраг подписан и работа закончена по восстановлению его 85%.
Так же хочу сообщить, что этот человек застраховал свою машину в январе и тут же снял с учёта через 11 дней и САМ ни каких действий не предпринимал и в мае естественно получил полис на SF-0. И тут же обратился на мою фирму урегулировать его проблемы.
Делаю вывод, что уже там в январе он хотел проскочить на халяву.

Напоследок, мальчик, наверное, думает, что все на него должны бесплатно работать..

Теперь после его выступления тут на форуме мои бератунгсгебюры ещё выросли и растут дальше. Адрес то у меня имеется.
Так вы встречались лично?
ну если на то пошло, то и я напишу.

Ето оригиналный ответ на мой емаил к нему. я пишу там по немецки.

"
85% вы должнв были получить, позвоните мне сегодня или завтра на 030-6616208 думаю всё устрою как надо.

2007/5/18
Hallo,
ich habe vor kurzem ein Auto gekauft: VW Vento 0600 898, EZ 11.02.1994.( ab Juli parken in Tiefgarage), Versicherung auf mich, 1 Kind unter 2Jahre.

Ich habe meinen Fьhrerschein seit 02.02.2002 und die aus Kasachstan seit ca. 1999.

Vor kurzem bin ich bei Sovag ganz kurz versichert gewesen (23.01-12.02.07). Die haben mir 175% gegeben. ( das ist natьrlich scheise, denn ich kann gleich 140% bekommen).

Jetzt meine Frage:

Gilt da noch bei mir die 85% denn ich habe noch en Fьhrerschein aus Kasachstan ? "

после етого я ему звоню и говорю что купил машину и хочу страховку по дешевле. Тут он мне говорит, что мне дали уже проценты в Соваг, но очен болшие (175%). Тут же он предлогает все разрулит, но мне надо тока Маклерауфтаг подписат. Ну я еги и подписал. ( В етом Маклерауфтраге ни одного словы нет, что я ему платит должен и он сам ни словы ни сказал, что я ему платит должен).

Через выходные он сам звонит и говорит, что мне надо с ним делится выгодой от деференца суммы (50%), на что я отказываюс, тогда он мне заевляет, что я должен ему 50 евро за работу.

Тут я отказываюс от его услуг, а он говорит, что уже поздно... vot tak vot.

он меня и тут пугает своими гебюрами

я тут с адвокатом жены поговорил, показал ему маклерауфтраг, описал ситуацию. Он сказал, что такого странного ауфтрага он ешо не видел и что мне платит ничего не надо. А если придет счет, то с ним к нему идти и он сам разберется.
Andy

Я не знаю , тут такая каша сейчас будет и никто кроме вас не поймет где и кто..... По-этому лучше ветку закрыть (но модератору видней)

Если вы что-то подписываете и потом отказываетесь , то это везде плохо кончается. А то, что он умолчал... так это я не знаю, меня там не было, может все и так. НО! Если вы думаете что немцы будут вам все делать просто так и везде будут говорить где их выгода. то вы ошибаетесь. Везде хватает уловок и трюков.

Бывает что 50 не жалко заплатить если все сделано нормально, чем потом 200 немцу, к которому у вас будет гораздо меньше претензий, только пото , что он немец.

В общем, тут не разберешь кто виноват, а кто нет. Да и есть ли они...

Но бесплатно никто и никогда ничего не делает, тем более страховщики. Будете опытней Augenzwinkern
ну я тоже так думаю,, опыт жизни.,,

ест такая штука,-провисион,,про нее я и думал....
Что Srachovka, именно так и поступил, не удивительно. Это самый распространённый способ, сначала обещать, а потом объяснять, что же именно наобещали. Он должен был сначала объяснить и назвать цену за свои услуги. А как он предъявил требование ? Письменно или устно ? Если при вашем разговоре, вопрос гонорара не обсуждался, то и требования оплаты, не имеют силы.
цитата:
Сообщение от mat
Что Srachovka, именно так и поступил, не удивительно. Это самый распространённый способ, сначала обещать, а потом объяснять, что же именно наобещали. Он должен был сначала объяснить и назвать цену за свои услуги. А как он предъявил требование ? Письменно или устно ? Если при вашем разговоре, вопрос гонорара не обсуждался, то и требования оплаты, не имеют силы.

Так и ест, он мне ничего не обяснил. При нашем первом телефонном разговоре вопрос об оплате , как я уже писал выше, не обсуждался.
А потом он мне по телефону предявил требования.

Адвокат моэй жены мне тоже самое сказал, что ты : требования оплаты не имеют силы.
А текст договора, который ты подписал, можно посмотреть ? Или, он у него на сайте есть ?
P. S.
Дай для информации, дату- когда подписал договор с маклером, дату- когда заключил страховку на машину. И, для проформы, напиши Kьndigung.
цитата:
Сообщение от mat
А текст договора, который ты подписал, можно посмотреть ? Или, он у него на сайте есть ?
P. S.
Дай для информации, дату- когда подписал договор с маклером, дату- когда заключил страховку на машину. И, для проформы, напиши Kьndigung.

Не вздумай писать Kьndigung. Если напишешь, то тем самым признаешь договор.

То 9684 Ты случайно со Strachowkoj не в доле? Зачем предлагаешь закрыть тему?
Georg, позволь не согласиться с тобой, договор признаётся подписью. А Kьndigung расторгает его.
Люди приходят на форум пообщаться, узнать для себя что-нибудь новое, объменятся опытом и т.д. А тут получается сплошная комерция. Люди что за дела. Человек попросил помощи а его загнали в кабалу. Можете помочь-помогите, а не вводите человека в блудни. Какая-то Strachovka и еже с ним используют этот ресурс для зарабатывания денег. Забаньте его на х... да и весь разговор.
PS: Ненавижу спекулянтов. Они напоминают мне халдеев советских времён. Рабы денег одним словом.
цитата:
Сообщение от mat
P. S.

он у него на сайте есть.
Georg, иже с ним, это про меня ?
То Andy.kz, там их два. Который у тебя ?
цитата:
Сообщение от mat
Georg, иже с ним, это про меня ?

Нет, не про тебя. Ты же вроде как в опозиции к Strachowke.
Читай внимательно все посты и поймёшь кто чем дышит.
цитата:
Сообщение от Andy.kz
цитата:
Сообщение от mat
P. S.

он у него на сайте есть.

Nummer 2. Maklerauftrag (ohne Area )
Мда- а, накидали туда, всё что в голову приходило...
В общем, пиши Kьndigung и попроси письменное подтверждение расторжения договора, с указанием даты, а про остальное не беспокойся. Наверняка он читает, что тут пишут и уже понял, что перспектив у него нет. Если у него ещё хоть чуток мозги работают, думаю, что он от тебя отстанет. Если будет настаивать, или упаси его Боже, угрожать, тогда ко мне в личку.
цитата:

Vor kurzem bin ich bei Sovag ganz kurz versichert gewesen (23.01-12.02.07). Die haben mir 175% gegeben. ( das ist natьrlich scheise, denn ich kann gleich 140% bekommen).

Jetzt meine Frage:

Gilt da noch bei mir die 85% denn ich habe noch en Fьhrerschein aus Kasachstan ? "

Хорошая тема, постараюсь разобраться, кто виноват.
Вопрос 1.
Напишите фамилию и телефон того, кто вам обещал 85%, а вы получили 175%, что бы нам знать этого нехорошего человека и к нему не обращаться.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Страховка-->Виктор Левен = Бетруг !!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH