Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

AR 737 USB/TFT Clatronic - проблема с видио
Добрый день.
Если кто-нибудь сталкивался с такой автомагнитолой, и знает, как настроить видео - огромная просьба написать ниже.
Спасибо заранее.
А книдечки с ней не шло? Обычно по ним все делается...
Какие люди умныеsmile )))
Книжечка была, но дело в том - что в ней не полное объяснение.
Просто написано - так настраивать экран и такие-то диски читает.
Кстати, ещё одна проблема в том - что он не запоминает последней песни, т.е. играла, допустим, 25 - выключили - включили - и пошло опять с первойunglьcklich
В инструкции, кстати, просто написано - что должно стоять "включено" под словом "сохранение".
Оно и стоит - только толку нольsmile ))
Что значит настроить? По-конкретнее нельзя? По идее все, что нужно - подключить автомагнитолу, вставить диск и все. Управление должно быть таким же, как и любого DVD плеера. То, что песню не запоминает, скорее всего две причины:
1) Это не предусмотрено.
2) Проблема с питанием.
Скорее всего это
цитата:
2) Проблема с питанием.

может быть перепутаны провода, который идет на питание магнитолы и который идет на память.
если к довеску к вышесказанному еще и радиостанции не сохранятся, то 100% дло в проводах питания...
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
если к довеску к вышесказанному еще и радиостанции не сохранятся, то 100% дло в проводах питания...

Насколько я помню, в ISO-адаптере 3 или 4 многоштырьковых разёма, и два провода идут отдельно, у каждого свой разём. Если не запоминает где его выключили, надо эти два провода поменять местами, На некоторых моделях их надо соединить вместе. Вообще-то это должно быть в инструкции.
Вы уж дуру-то совсем из меня не делайтеsmile
Подключали и так и иначе. Видео не идет. Звук есть, а изображения нет. Просто эквалайзер показывает...
Радиостанции сохраняет и сохранение предусмотрено.
Короче, по-моему, Вы сами ничего не знаете...
Поэтому один выходу - сдать в ремонт! Freude
Неплохая благодарность за попытку помочь.
цитата:
Сообщение от Gella
Вы уж дуру-то совсем из меня не делайтеsmile
Подключали и так и иначе. Видео не идет. Звук есть, а изображения нет. Просто эквалайзер показывает...
Радиостанции сохраняет и сохранение предусмотрено.
Короче, по-моему, Вы сами ничего не знаете...

Конечно не знаем. Но это не из-за некомпетентности, а из-за исключительной информативности твоих постов. Если б ты описала пролему так, как в своем третьем посте, то и советы были б другие. Так что в следующий раз, если расчитываешь на дельный совет, опиши подробно в чем проблема и что уже сделано для устранения проблемы, но не помогло.

ЗЫ. Кстати, сохранение радиостанций не означает, что плеер будет запоминать последний проигранный с диска трек. Просто это может быть не предусмотрено.

ЗЗЫ. Так, на всякий случай (дурой я тебя не считаю smile ), но видео-диски в каком формате ты пыталась воспроизвести?

ЗЗЗЫ. А вообще в твоей ситуации действительно лучше обратиться в ремонт, хотя и не факт, что помогут.
Магнитола читает любые форматы. Так было написано.
Насчет, каких втыкали. Да все...
MPEG4 и на диске цифра два (по европе) , и оригинальный диск, что с магнитолой шел - включали, не идет.

Я очень благодарна за ответы, но за те, что несут в себе смысл.
Естественно, прежде чем писать, я изучила всю книжку вдоль и поперек, и подключали по разному.

А насчет радиостанций - я ответила на чей-то пост. Что может быть не сохраняет, потому как кабель не подключен, и в этом случае тогда не будут и радиостанции сохранятьсяsmile
Привет!
Я просто советую позвонить им, вот по этому телефону Telefon +49/2152/2006-0 и расспросить их!
Если уж проблема не решаемая!!!
Здраствуйте Gella. Ваша проблема решается очень просто. Зелёный провод необходимо подключить к кнопке ручноготормоза, это для безопасности, чтобы не смотрели видео при движении, но это слишком долго добираться до ручника. Просто подключите ЗЕЛЁНЫЙ провод к ЧЁРНОМУ(маса) и из ваших уст вырвится храза ,,Ураааааа заработалааааа!!!!!!!!!!,, Freude
попробуй зелёный провод на массу мне в магазине сказали так все показывает
Доброе время суток. Есть маленький вопросик как раз по этой магнитоле, какое там подключение (я фишку потерял) ? или может схема есть?
люди помагите кто сталкиволся AR 737 USB/TFT Clatronic у мя проблемас 2 линейным сабом. я не знаю как его подрубить, я в магнитоле нашол только один вход на саб, может кто сталкиволся и знает как можно подрубить правильно саб на 2 входа за ранее спс
Автофорум Германии » Общий » Звук » AR 737 USB/TFT Clatronic - проблема с видио

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH