Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Вопрос по Teilkasko
Вот решил поинтересоваться, сколько стоит это удовольствие. В инете толком вроде ничего не нашел. Нашел только, что вроде как Teilkasko нужно брать там же, где и основная страховка.
цитата:
Сообщение от mihas
Вот решил поинтересоваться, сколько стоит это удовольствие. В инете толком вроде ничего не нашел. Нашел только, что вроде как Teilkasko нужно брать там же, где и основная страховка.

Да, только там где и хафтпфлихт. Цена зависит от класса по талькаске и класса региона (ведётся статистика) и классы отличаются с основной страховкой.
А могу я теперь, посреди года сделать тайлькаско? Или нужно будет брать ее с начала года?
цитата:
Сообщение от mihas
А могу я теперь, посреди года сделать тайлькаско? Или нужно будет брать ее с начала года?

Можете, Но компания может заподозрить, например разбитое стекло и потребовать соответствующую справку.
И правильно сделает, если заподозрит Augenzwinkern Спасибо. А вы можете хотя бы примерно соориентировать по сумме, сколько это в год, хотя бы ориентировочно. Моя машина у меня в профиле.
У меня звезда от камня на лобовом стекле. Вот думаю, может страховка будет дешевле стоить, чем замена стекла, тогда наверное ее стоит взять.
цитата:
Сообщение от mihas
И правильно сделает, если заподозрит Augenzwinkern Спасибо. А вы можете хотя бы примерно соориентировать по сумме, сколько это в год, хотя бы ориентировочно. Моя машина у меня в профиле.
У меня звезда от камня на лобовом стекле. Вот думаю, может страховка будет дешевле стоить, чем замена стекла, тогда наверное ее стоит взять.

По картинке машины посчитать стразовку не могу и ни кто не может. Звони 030-6616208, это быстро и удобней. Сразу узнаешь сколько ты переплачиваешь, уверен на новое стекло хватило бы.
За что переплачиваешь ?
mihas, то, что ты задумал, вообще- то наказуемо. И страховки имеют свои методы, для защиты от подобных действий. Я бы тебе посоветовал просто поменять стекло. Поверь мне, это обойдётся дешевле и быстрее, чем заключать тайль- каско. Я не говорю уже про сохранённые нервы. Хотя, конечно, ты волен поступать, как сам считаешь нужным.
у кого нет проблем с деньгам тот не замарачивается..
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Вопрос по Teilkasko

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH