Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Передача процентов по страховке в Германии
цитата:
Сообщение от mat
Это же самое предлагает и Strachovka. Это нормально. Наобещать и всучить, а потом мутить про коэффициенты, безаварийную езду и пр. чушь.
На будущее, не утруждай себя заботами о сообщении своему ферзихеру, о снятии машины с учёта. Ему это глубоко фиолетово... От него здесь ничего не зависит и никакого влияния он оказать не может. Zulassungstelle сама сообщит об этом, и в страховку, и в Finanzamt. Твоя забота лишь, как можно быстрее отнести документы на машину в Zulassungstelle.
Ну и конечно, не забывай урок. Ты ведь чему- то уже научился ? А это считай платой за науку.

По поводу этого друга, что не заплатил 50 евров за бератунг и не захотел 85% востановленные мною в Соваге. Сейчас имеет 190% в АХА. Zunge raus , а хотел у них на SF-1/2-115% сесть. groЯes Grinsen

И это благодоря твоим советам по расторжению моего маклерфертрага. Zunge raus
Большое спасибо, впринципе я уже получил исчерпывающий материал, необходимый мне))) и замена страховки мне сейчас не грозит, я просто интересовался, так что ето не так важно для звонка))

Еще раз большое спасибо, за не равнодушее))
да лучше полгода на SF0 посидет, а потом на SF1/2 перейти, чем с тобой работат.

P.S.
И не забывайте: каждому воздатся по делам его.
Andy.kz, истинно глаголешь.
цитата:
Сообщение от Andy.kz
да лучше полгода на SF0 посидет, а потом на SF1/2 перейти, чем с тобой работат.

P.S.
И не забывайте: каждому воздатся по делам его.

Как это на SF-1/2, срочно обратись к нику МАТ он тут хвастался, что знает как перепрыгнуть через пол года сразу на 100% и даже меня упрекал что я так не делаю. Могу даже ссылки его показать. cool

Да и пол года у тебя давно прошли, он дальше подскажет, что сейчас уже должно быть толи 140 толи 100 %. Короче к ниму обращайся, он всё делает бесплатно.
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Передача процентов по страховке в Германии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH