Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Передача процентов по страховке в Германии
конкретный вопрос:

прова немецкие с 04.02.02, казачстанские с 99 года.. Скока мне реално будет процентов, если я сейчас беру машину ?

Geburtsdatum 1982, Januar
цитата:
Сообщение от Andy.kz
конкретный вопрос:

прова немецкие с 04.02.02, казачстанские с 99 года.. Скока мне реално будет процентов, если я сейчас беру машину ?

Geburtsdatum 1982, Januar

Ты у кого спрашиваешь, если у меня, так ткни на сылку и там всё написано в разделе автостраховка.
spsba smile esli chavo,to obrashjus,,,,
На сегодняшний день это 85%. Иногда можно без дополнительных страховок. Уверен что Straxovka, постарается тебе навешать ещё что- нибудь ненужное. Под видом очень нужного.
Все, мне надоело. mat очень прошу с данного момента прекратить всяческое общение или же комментирование постов Strachowka
Я не понял, что не так ? То, что написал про дополнительные страховки ?
Нет, просто большинство твоих ответов по теме страховок это споры и безосновательные наезды в сторону Strachowka. Просто игнорируй его, если тебе не нравится то, что он пишет или предлагает. Ведь тебя никто не заставляет пользоваться его услугами а твое мнение по этому вопросу уже всем известно.
В данном случае я не наезжаю, а ответил на вопрос. И, если бы Straxovka не оказывал нашим людям плохие услуги, я бы ни слова не сказал. Но ведь обманывает, поэтому и пишу. Обрати внимание, я никому не предлагаю обращаться именно ко мне за страховкой, а только показываю, что на рынке есть и как в этом ориентироваться. А лапшу навешать я могу за 6 секунд и ещё довольными остануться, мол, как дёшево и хорошо. Этим я на немцах зарабатываю. С ними проще работать. А здесь я просто объясняю. И каждый имеет возможность, либо прислушаться, либо пропустить мимо...
цитата:
Сообщение от mat
И, если бы Straxovka не оказывал нашим людям плохие услуги, я бы ни слова не сказал. Но ведь обманывает, поэтому и пишу

Вы не разу не предоставили ни чего путнего на форум, продолжайте лохить немцев, в чём вы и признались, а за оскарбление такого характера вы можете влететь в копеечку, последнее предупреждение. И найти вас не составит труда, вы же наверное любите фолькранкен продавать? Teufel
Когда у тебя будет выбор из столько компаний (130), тогда тебя я буду акцертировать, а пока ты просто неудачник и не зли меня пожалуйста.

Gesellschaft
A & O
AachenMьnchner
Adler
Advocard
Allianz
Alte Leipziger
Alte Oldenburger
Alternative
Ammerlдnder
Ancora
ARAG
Aspecta
Axa
Baden-Badener
Barmenia
Basler Securitas Vers. AG
Bayerische Beamtenkr.kasse
BBV
BDAE
BHW
Canada Life
Cash Life
Central
Clerical Medical
Concordia
Condor
Continentale
DARAG
DAS
DBV- Winterthur
Degenia
Delta Direkt
delta lloyd
Deurag
Deutsche Дrzteversicherung
Deutsche Bank Bausparkasse
Deutscher Herold
Deutscher Ring
DEVK
Dialog
DKV
Domcura
Donau Allgemeine
Envivas
Europa
Familienfьrsorge Pax
Feuersozietдt
Fingro
Garanta
Gegenseitigkeit Oldenburg
Generali
Grundeigentьmerversicherung
Haftpflichtkasse Darmstadt
Hallesche
Hamburg Mannheimer
Hamburger Leben
Hannoversche Leben
Hanse-Merkur
HDI
HEK
Helvetia
Hiscox
Hьbener
Ideal Lebensversicherung
Inter
Interlloyd
InterRisk Versicherungen
Itzehoer
Janitos
Karlsruher
Karlsruher Beamten Vers.
KRAVAG
KS
Liberty Europe / Uned
LKH
LV von 1871
Mannheimer
MEAG
Mecklenburgische
Medienversicherung
mrdMahnreform
Mьnchner Verein
neue Leben LV AG
NRV
Nьrnberger
Nьrnberger Beamten Vers.
NV
OCC- Oldie Car Cover
oeco capital
Ontos
Optima
Ostangler Brandgilde
OVAG
Patria
PAX
Prisma Life
Provinzial Nord
R+V
Rechtsschutz Union
Rhion Versicherungs AG
Roland
Schleswiger
Schwдbisch Hall
Schweizer National
SDK
Signal Iduna - Deufinanz
Signal Iduna (Berlin)
Skandia
Sovag
SRC
Standard Life
Stuttgarter
Swiss Life
Uelzner
Union
Uniqua
Universa
VdK
Versicherungskammer Bayern
VHV
Victoria
VЦDAG
Volksfьrsorge
Volkswohl Bund
Vorsorge Luxemburg
Wьba
Wьrttembergische
Wьstenrot
WWK Versicherungen
Zurich
Человек имеющий достаточный доход с продажи страховых полисов не будет заниматься ещё и продажей телефонных тарифов и пр. И что это ты, взялся мне грозить ? Мне на твои угрозы наплевать. Лучше бы грамматику зубрил, чтобы не позорился своими перлами.
цитата:
Сообщение от mat
Человек имеющий достаточный доход с продажи страховых полисов не будет заниматься ещё и продажей телефонных тарифов и пр. И что это ты, взялся мне грозить ? Мне на твои угрозы наплевать. Лучше бы грамматику зубрил, чтобы не позорился своими перлами.

Вы хотите купить себе страховка ? "Да, но уменя по 150 уходит на телефон и лишних денег нет, а так бы хотелось купить эту страховку".
Выход есть, меняем телефонны тариф и у вас остаётся ещё 100 евров, на 70 заключаем страховку и ещё 30 каждый месяц остаётся умножаем на 12 и в год я сэкономлю вам 360 евров, так может ешё какую ни будь страховку хотите? Zunge raus

Чтоб ты понял, я не только о "достаточном" СВОЁМ доходе пекусь, мне ещё надо что бы у клиента были деньги мою страховку оплачивать. А гланое на сайте не мои данные с адресом стоят и по телефонам. Zunge raus

Мои данные такие
Viktor Lцwen
Wutzkyallee 55
12353 Berlin
Tel 030-6616208
Skype Strachowka

А твои какие? cool Если не напишь, то мы знаем какие выводы делать. Baby
Во истину, нет предела человеческой глупости. Ты е-mail и Bankverbindung забыл указать. Zunge raus
цитата:
Сообщение от mat
Не паясничай, невежа. Лучше почитай бумаги, которая предоставляет страховая компания. И не забивай людям голову своими выкладками от Sovag и пр. дряни.

ето я про Соваг:

у меня была машина ровно 11 дней smile Русский страховщик обищал 85% (так как мне 25 лет, правам немецким 5 лет и казахстанские с 1998 года). Ну из за поломки машины я ее спихиваю через 11 дней после покупки. Русскому ферзихеру сообщил, что я машину снял с учета и продал. Приходят бумаги недавно---> 90 евро за 11 дней unglьcklich при 175% сфр. Ето если посчитат, то болше 2000 евро в год,,, ето он меня так сказат по нежнее поимел или ето нормално ? ( Die Papiere von Sowag )
Это же самое предлагает и Strachovka. Это нормально. Наобещать и всучить, а потом мутить про коэффициенты, безаварийную езду и пр. чушь.
На будущее, не утруждай себя заботами о сообщении своему ферзихеру, о снятии машины с учёта. Ему это глубоко фиолетово... От него здесь ничего не зависит и никакого влияния он оказать не может. Zulassungstelle сама сообщит об этом, и в страховку, и в Finanzamt. Твоя забота лишь, как можно быстрее отнести документы на машину в Zulassungstelle.
Ну и конечно, не забывай урок. Ты ведь чему- то уже научился ? А это считай платой за науку.
цитата:
Сообщение от mat
Это же самое предлагает и Strachovka. Это нормально. Наобещать и всучить, а потом мутить про коэффициенты, безаварийную езду и пр. чушь.
Ну и конечно, не забывай урок. Ты ведь чему- то уже научился ? А это считай платой за науку.

А почему ты ему ни чего путнего не посоветовал?
А с чего ты взял, что я так же делаю, у тебя есть докозатества? Если нет то, за базар ответь?
ема е!! как малые дети!!)))

Ладно, я не за этим, у меня вопрос...

права у меня сдесь в Германии с пол года до этого катался в Минске с 2002.
Скажите сколько минимально, можно выкрутить мне процентов, если я решусь оформить машину на себя(первая машина, родственников тут нету, только у жены), надо же когда то пониждать свои проценты.

Зарание благодарен!!!)))
У одного русского страховщика спрашивал он мне сказал что минимум 140%.
Вот решил спросить у вас, все же познаеться в сравнении.
Как я понял тут в Германии каждый страховик играет под свою дудку)))Вот и узнаю визде)))

Еще раз спасибо))
Ну, ты не далёк от истины... Что касаемо процентов, то: если тебе есть 25 лет, если твоим российским правам есть 5 лет, а немецким- один день, то ты можешь получить 85 %. Если у тебя фамилия не подходящая, то можешь получить 95 %. Остальное, в личку.
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от mat

А почему ты ему ни чего путнего не посоветовал?
А с чего ты взял, что я так же делаю, у тебя есть докозатества? Если нет то, за базар ответь?

Strachowka Вам тоже советую игнорировать!!!
цитата:
Сообщение от Mihas05
У одного русского страховщика спрашивал он мне сказал что минимум 140%.
Вот решил спросить у вас, все же познаеться в сравнении.
Как я понял тут в Германии каждый страховик играет под свою дудку)))Вот и узнаю визде)))

Еще раз спасибо))

К сожалению тут как то мне не понятно устроено оповещение, поэтому я только сегодня увидал ваш вопрос.
И так, могу сделать 85%, 100% и такие же % как у вашей жены, если у неё даже 40% то и на вашу машину будет 40% как вторая машина. Позже она может вам подарить накатанные года на этой машине.

Так как сейчас такая жаркая пора для страхагентов, то времяни читать и писать нет как вы видите. поэтому если вам это ещё важно то позвоните мне на 030-6616208 и мы быстро подберём вам что ни будь. Даже если вы уже всё оформили но не прошло 14 дней я всё могу поменять как вам будет удобно.

И примите во внимание не % важны а деньги, льготные % всё равно не передаются в другие компании, а только реално накатанное время.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Передача процентов по страховке в Германии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH