Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

как лучше перегнать 5 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.00
Иномарки без Евро-2 запретили к ввозу в Россию
http://auto.mail.ru/news?id=20375
цитата:
Сообщение от gustav
таже проблема ,надо на питер отправить паромом ,но не знаю как .
вроде надо заранее резервировать место ,но я хочу отправить только машину .
как это будет выглядеть чёрт её знает .
надо с мюнхена в пятницу ночью её угнать в любек ,там отдать на судно...
вопрос успею или нет ...? как долго судно стоит в порту?

желателно зарезервировать место для машины на пароме до выезда в Любек!
Паромы ходят не каждый день,а в те дни что ездят бывают еще и переполненные.
Так что не рискуй, ибо простои в Любеке влетят в копеечку
здесь цены и расписание движения:

http://skandinavische-reiseagentur.com/finnland/finnlines/russland/luebeck_
stpetersburg.htm
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
Расскажите пожалста как выгонять машину за пределы германии на продажу, что и как оформлять...и как не оформлять на себя и так далее...

есть специальные фирмы, которые за символическую плату могут перегнать вашу машину с любой точки Германии в точку отъезда, допустим вы живете в Берлине, автовоз с которым вы договорились находится в Хамбурге. У вас ни времени ни желания перевозить купленную машину с Берлина в Хамбург. На самом деле 5-дневные номера стоят около 80 евро, а 14 дневные около 130 евро. Плюс вам придется потратится на бензин и на билет на обратную дорогу. То есть в среднем перевозка машины из пункта А в пункт Б выйдет вам как минимум в 200 евро. То есть если фирма попросит менее 200 евро за перевозку по Германии, то смело соглашайтесь! Оформить машину можно на любого человека с пасспортом, ибо вам даже 5-дневные номера не дадут без пасспортных данных, а на машине может ехать любой человек (я думаю вы в курсе) с Брифом и документами на эти временные номера (обязательно заполненные, иначе крупный штрафик). Оформление купли-продажи машины проще пареной репы, в этой сделке учавсвует только продавец и только покупатель. Контракт (купчу) можно без проблем скачать с инета, так что все легко!!!
Freude

здесь более-менее подробная инфа о ценах на перевозку (говорят по русски):
http://autode.ru/
доверять вроде бы можно
Yvazhaemii, a po atim voprosam ne prokonsyltiryete?

1) kakoi max srok deistviya tranzitnix nomerov i skolko stoyat?
2) kakim obrazom vernut nalog 16%, vsegda li on vozvraschaeca (napr esli ya y chastnika pokypau ili v atohause)?
спасибо
я живу в израиле и у меня 2 паспорта израильский и белорусский т.е. по израильскому могу без визы въехать в германию а по белорускому без визы в белорусь вот надумал перегнать зи германии в белорусь машину как лучше можно это сделать ?
дорого по германии они берут ,да и другие цены у них тоже не очень хорошие...
нашёл другую фирму ,получается на 1000 евро дешевле за две машины...чем их " ангебот"
Freude
Что значит перегнать авто подешевле? ты хочешь авто загнать под растаможку? или пригнать авто по времянке?одним словом (контробаса?)У меня такая в украине есть я каждые 2 мес продлеваю таможенную диклорацию и катаюсь по доверке (якобы!) но авто не стоит на учёте уже в Германии оно загналось в Укр.и всё!а в Герм сняли с учёта.это и есть контробанда.smile И кстати у меня тоже 2 пачпорта оди н Израильский и 2-й Укр. с консульским учётом. Смотря для каких целей ты берёшь авто.и на сколько времени и конечно главное сумма на которую ты распологаешь!!!
не как подешевле а как лучше.хочу машину с германии перепродать в белоруссии.
У меня тоже израильский паспорт и я вообще думал а не купить ли машину в Германии и так и въехать на ней в Россию! Не растомаживая...
Я не знаю как в Германии но я 3 года жил в Англии и без проблем покупал и оформлял на себя автомобили. А если я являюсь владельцем автомобиля в одной стране неужели я не могу поехать на нем куда мне хочется!?
И если такое возможно то есть ли какие-либо ограничения на сроки пребывания автомобиля в России? Может кто сталкивался с подобным?
Заранее благодарю!
Я не знаю как в других странах,но с Изр.гразданством ты не поставишь авто на себя!!!Вывод_только временный ввоз авто! в укр. срок до 2 мес.и только при помощи товарищей с ГРАЖДАНСТВОМ ИЛИ ВИДОМ НА ЖИТ. гЕРМАНИИ!Я ВЫШЕ ПИСАЛ КАК И ЧТО. Я ГОД ОТКАТАЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.СЧАС СКОРО ПОЕДУ СНОВА В гЕРМ. ЗА АВТО ПОТОМ НА уКР.
цитата:
Сообщение от Marchela
Я не знаю как в других странах,но с Изр.гразданством ты не поставишь авто на себя!!!Вывод_только временный ввоз авто! в укр. срок до 2 мес.и только при помощи товарищей с ГРАЖДАНСТВОМ ИЛИ ВИДОМ НА ЖИТ. гЕРМАНИИ!Я ВЫШЕ ПИСАЛ КАК И ЧТО. Я ГОД ОТКАТАЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.СЧАС СКОРО ПОЕДУ СНОВА В гЕРМ. ЗА АВТО ПОТОМ НА уКР.

То есть кто-то в Германии должен оформить машину на себя а тебе дать доверенность, так получается?
А в Россию пустят без проблем, но с ограничением срока на 2 месяца который пр желании можно продлить? Кстати как это делается?
Спасибо!
Посмотрел тарифы на перевозку ЛЮБЕК - ПИТЕР. Вопрос есть.
А можно оплатить только авто а самому ехать в нём?
Такая экономия получается :-)
будешь платить отдельно за авто и отдельно за каждого пассажира при транспортировке на пароме! Freude
да всё так! ты заежаешь по доверке МД-4 сроком на 2 мес и если задержишься хоть на 1 день то это уже контробандная машина,которую заберут в элементе и будит стоять в томожне потом аху....ые штрафыsmile так что я выезжал на пару дней раньше делал новую деклорацию и ездил спокойно в теч года. потом это я говорю как на Укр. а как в России я не знаю но думаю что таже канитель. а как это делается?! ищешь немца товарища который захочит моричить себе я..а за какоето вознаграждение!smile ясно что это всё не бесплатно.
цитата:
Сообщение от nimda
будешь платить отдельно за авто и отдельно за каждого пассажира при транспортировке на пароме! Freude

Тоесть, неважно, еду я в каюте или в своей машине, плачу за себя однозначно?? Одну и ту же сумму ?
цитата:
Сообщение от Marchela
да всё так! ты заежаешь по доверке МД-4 сроком на 2 мес и если задержишься хоть на 1 день то это уже контробандная машина,которую заберут в элементе и будит стоять в томожне потом аху....ые штрафыsmile так что я выезжал на пару дней раньше делал новую деклорацию и ездил спокойно в теч года. потом это я говорю как на Укр. а как в России я не знаю но думаю что таже канитель. а как это делается?! ищешь немца товарища который захочит моричить себе я..а за какоето вознаграждение!smile ясно что это всё не бесплатно.

То есть каждые 2 месяца мотатся в Германию получается......
Да, надо подумать стоит ли того экономия от растоможки.....
нЕ В гЕРМАНИЮ А НА БЛИЖАЙШУЮ ТАМОЖНЮ! С РОССИЕЙ!
цитата:
Сообщение от Marchela
нЕ В гЕРМАНИЮ А НА БЛИЖАЙШУЮ ТАМОЖНЮ! С РОССИЕЙ!

Да, кстати, что то подобное слышал.. У нас в Кемерово, Чуваки гоняют на таких тачках.. Потом едут через Алтай до границы с Казахстаном, там в теч 20 мин им проставляют какие то штампы и они довольные едут опять домой.. Прикольно тоже :-)
Хочу в след. году перегнать В УКРАИНУ ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ С ГЕРМАНИИ авто, для продажи ,Народ подскажите какие конкретно нужно брать с собой документы ,что и как, как покупать в Германии и т.п
вообщем от а до я frцhlich
заранее спс Freude
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Перегон » как лучше перегнать

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH