Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Что вам не нравится в страховках!?
Тут можете делится своими проблемами в страховках .
Так как у меня ещё ничего подобного небыло (надеюсь что и не будет) тут вы можете рассказать как с вами обошлись что сами посоветуете и т.д. и т.п.
Судя по отсутствию высказываний всё классно. cool
цитата:
Сообщение от Strachowka
Судя по отсутствию высказываний всё классно. cool

Время покажет Freude
Мне сумма ненравится, которую нужно в год за страховку выплачивать smile
Мне не нравится, что стоимость страховки растет из года в год, если нечайно в мааааааааааленъкие аварии попадаешь! smile
цитата:
Сообщение от mihas

Да эт верно.... надо дешевле сделать groЯes Grinsen
Мы такую сумму вкладываем что даже иной раз кажется.... мы своими вкладами оплачиваем чужие аварии (оно наверное так и есть)
А вот еслиб зделали так чтоб платить только за свою аварию в год (тогда я думаю это былоб чесно) smile smile smile
цитата:
Сообщение от nimda
Мне не нравится, что стоимость страховки растет из года в год, если нечайно в мааааааааааленъкие аварии попадаешь! smile

Значит ненадо их делать smile
Цены каждый день ростут ... тут ничего не поделать Augen rollen
Вопрос задан както странно....
Страховка нужна.
Дискуссию стоит завести по оплате,либо для меня страховые компании-это Обдираловки.
Считаю что если услуги страховки не понадобились,то деньги хотябы частичьно должны возвращать обратно.Ничего не произошло-а деньги футь уплыли,и не малые.Давольно-таки прибыльная отрасль,из воздуха-баблы.Становится понятным-когда видиш Хрустальные замки Траховок,и Траховщиков на ЛуксКарах,которые трахуют людям все и вся,в том числе и их мозги.У Траховок год в год Миллиардные прибыли.А ведь все это оплачиваем мы.Конечьно дело индивидуальное-каждому свое как говорят.имхо groЯes Grinsen
всё не нравится!платить устал! smile smile
была бы добровольная страховка, то другое дело!
Вот медицинская и автомобильная с меня более 5000 евро за несколько лет сняли! И что обидно, я ни разу не воспользовался их услугами bцse
цитата:
Сообщение от car-man
Вопрос задан както странно....
Страховка нужна.
Дискуссию стоит завести по оплате,либо для меня страховые компании-это Обдираловки.
Считаю что если услуги страховки не понадобились,то деньги хотябы частичьно должны возвращать обратно.Ничего не произошло-а деньги футь уплыли,и не малые.Давольно-таки прибыльная отрасль,из воздуха-баблы.Становится понятным-когда видиш Хрустальные замки Траховок,и Траховщиков на ЛуксКарах,которые трахуют людям все и вся,в том числе и их мозги.У Траховок год в год Миллиардные прибыли.А ведь все это оплачиваем мы.Конечьно дело индивидуальное-каждому свое как говорят.имхо groЯes Grinsen

Вы ошибаетесь, автострахование для компаний убытачное предприятие. И уже ряд компаний отказалось от автостраховок например DEUTSCHER RING
в 2003 году всех клиентов продала фирме Баслер и её теперь она котегорически не страхует автомобили. Фирма Аспекта также не занимается этим шайсе и могие другие.
Приведу пример когда есть виновный в ущербе на вашу машину, вы очень рады когда гутахтер вам насчитал свер реальной сумму? А он это не для вас делал, так как зарабатывает 10% от всей суммы. Вот из-за этих ньюансев и цены на страховки поднимаются.
Но со временем эта афера в лице гутахтара и потерпевшего отпадёт, так как уже многие компании по ущербу каско сами ремонтируют машину своему клиенту и навариться не удаётся ни кому. Baby
цитата:
Мы такую сумму вкладываем что даже иной раз кажется.... мы своими вкладами оплачиваем чужие аварии (оно наверное так и есть)
А вот еслиб зделали так чтоб платить только за свою аварию в год (тогда я думаю это былоб чесно) smile smile smile

Так в этом и есть принцып страхования " все сложились и оварию оплатили", если вы сделали то за вас.

Мысль про платить только свою аварию не понятна опешите.
Я понял так вы разбили новыё мерс на 50000 и сами компенсируете эту сумму или кто-то потерпевшему должен всё сумму выплатить сразу, а вы частями НО ВСЁ ЖИЗНЬ? А если вы на второй год кого нибуть задавите или инвалидом сделаете? Как тут вы за свою аварию будете расчитыватся?
НЕ РЕАЛЬНО.
цитата:
Сообщение от nimda

Вы имеете возможность в течении 6 месяцев ратами выкупить маленькую аварию.
цитата:
Сообщение от mihas

Я же тебе предлогал до 31.11 в твоём Соваге убавить, но ты не обратился почему то.
цитата:
Сообщение от nimda
была бы добровольная страховка, то другое дело!
Вот медицинская и автомобильная с меня более 5000 евро за несколько лет сняли! И что обидно, я ни разу не воспользовался их услугами bцse

Обидно, что ИНФАРКТА не было? smile
прикольно! ВиктОр, а у вас оказывается есть чувство юмора...
Мне сумма не нравится которую плачу в год. Сейчас переехал в большой город - сразу подняли плату.

Ещё не нравится когда страховщики врут или недоговаривают. Сначала всё хорошо, всё цветочки, а после подписания договора начинаются плоды.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Мне сумма не нравится которую плачу в год. Сейчас переехал в большой город - сразу подняли плату.

Ещё не нравится когда страховщики врут или недоговаривают. Сначала всё хорошо, всё цветочки, а после подписания договора начинаются плоды.

Естественно, так как в городе движение чаще чем в деревне и риск совершить авария выше. Так может сравним по всем компаниям? Звони 030-89540811, может и понравится моя цена.
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Что вам не нравится в страховках!?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH