Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Пару идей для самодельной противоугонки.
цитата:
Сообщение от DenHon
цитата:
Сообщение от бомбила
сейчас я не переживаю..место тихое,противоугонка не нужна..

В тихом омуте и черти водятся.... никогда не говори что очень тихо и безопасно... тут у нас у некоторых приватников видеокамеры стоят на ПРП а толку нет... взламывают и небоятся другие тачки открывать!

у нас только в сезон полевых работ что то случается,когда поляки у бауэров работают,да и то велосипеды пропадают,ну самое большое это радио вытащат...а вот угнать это нет!
от тюрьмы и автоугона не зарекайся!!! frцhlich
я и не зарекаюсь...я-НАДЕЮСЬ!!!!
Купил мужик машину. Поставил её возле подъезда, а чтоб не спёрли, привязал к бамперу мастиффа. Наутро встаёт – колёс у машины нет. На лобовике записка: «Собаку не ругайте, она лаяла». Freude
В этой Германии нет ничего, что бы еще не придумали. Любая идея на корню рубится блин. Вот вам воплощение моей идеи.
Это подешевле а это подороже
Функций у них правда побольше. Еще и прослушать можно, что в машине происходит.
Идея вполне отличная!
Вот Миха теперь тебе патент осталось сделать на эти Идеи!
цитата:
Ссылки одинаковые
цитата:
Сообщение от Georg
цитата:
Ссылки одинаковые

Точно. Ну эти ссылки на дешевый вариант были, тот который дорогой был 299 евро и сейчас я его хоть убей найти не могу.
С GSM Alarm System / Pager, Alarmierung auf's Handy мне понравилось. Но только что делать если машина в гараже или подземной стоянке?
цитата:
Сообщение от mihas
В этой Германии нет ничего, что бы еще не придумали. Вот вам воплощение моей идеи.

Не помню где, читал статью про тестирование такой системы. Всё сводилось к тому, что для уверенного приёма телефон должен лежать перед лобовым стеклом, а это ещё одна причина притягивающая воров...
А собственно зачем усложнять? Почему именно бензин перекрывать? Тем-же самым выключателем разрывать провод на катушку зажигания (тут возможны вариантыsmile
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Автофорум Германии » Общий » Охранные системы » Пару идей для самодельной противоугонки.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH