Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Голосование: Какая у вас Автомагнитола?
МР3 15 42.86%
Кассетная с CD чейнджером 8 22.86%
CD 7 20.00%
Кассетная 3 8.57%
Другая 2 5.71%
Пока нету 0 0.00%
Всего: 35 голосов 100%

Кассеты, Cd или МР3
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
почему пропадает? развивается и осваивает множество смежных профессий...

тутнедавно прикол был, (а уже отписывался в теме про покраску...что я свою тачку сам подкрашивал.).. так вот я когда закончил, через пару - тройку недель ко мне сосед подходит (а надо сказать что возился я часто прямо перед домом, и все видели) и говорит: "я слышал, ты костоправ, не возьмешся мне бампер рихтануть?"
я чуть не сел... хотел уж было взятся, да погода испортилась,

Отпад frцhlich
цитата:
Сообщение от Tolik81
Фууууууууууууу касеты.
Я машину купил с касетником но сразуж поменял на ДВД, тепер хоть эздить не стыдно

ДВД мне не по карману.... если только мини комп туды поставить дешевле и можно перепрограмировать cool
МП3 хорошо,но двд лучше.а ещё лучше с усб портом,не надо болванки жечь.хватит мемори стик на пару гигов....
цитата:
Сообщение от Tolik81
Фууууууууууууу касеты.
Я машину купил с касетником но сразуж поменял на ДВД, тепер хоть эздить не стыдно

перед кем стыдно?...главное что бы себе приятное сделать... Zunge raus Zunge raus Zunge raus
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от Tolik81
Фууууууууууууу касеты.

перед кем стыдно?...главное что бы себе приятное сделать... Zunge raus Zunge raus Zunge raus

Ну диски намного приятней слушать чем ети касеты
так ты пишешь-не стыдно....так бы и писал-приятнее... Zunge raus Zunge raus Zunge raus Zunge raus
Пацаны Freude Может туда ещё DVD Brenner запихать, для полной коллекции? frцhlich
ДэнХон, Baby у меня был Pioneer, моделью повыше, ему 2 года уже. Он сейчас у брательника в машине, проблем вообще никаких никогда не было. И звук и дисплэй и мощность работают в том-же духе как и после его проиобретения. Конечно когда я дисплэй снимал то ложил его в бох что-бы не повредить.Может твоя панелька падалa пару раз... тогда да... могут контакты отойти. По возможности сам припояй, если не получиться, то попробуй в ремонт отдать, не так уж и дорого это стоит. Конечно лучше новое приобрести. frцhlich
Я себе взял JVC у неё побольше функций, чем у дорогущего пионера, и качеством не xуже. Zunge raus
смысла нет ковырятся,ремонтировать....легче новый купить
цитата:
Сообщение от Dimo
ДэнХон, Baby у меня был Pioneer, моделью повыше, ему 2 года уже. Он сейчас у брательника в машине, проблем вообще никаких никогда не было. И звук и дисплэй и мощность работают в том-же духе как и после его проиобретения. Конечно когда я дисплэй снимал то ложил его в бох что-бы не повредить.Может твоя панелька падалa пару раз... тогда да... могут контакты отойти. По возможности сам припояй, если не получиться, то попробуй в ремонт отдать, не так уж и дорого это стоит. Конечно лучше новое приобрести. frцhlich
Я себе взял JVC у неё побольше функций, чем у дорогущего пионера, и качеством не xуже. Zunge raus

Димыч у меня ничего не падало smile мож если только кто другой за руль содился и ранял Augen rollen
А так прочищял .... и проверял... Freude
цитата:
Сообщение от бомбила
легче новый купить

Конечно smile
вот моя сонька забарахлила,сейчас хожу приглядываюсь!
An Den-Non....

Дак я думал ты радиВа новый покупал.. ну тогда понятнА.
обычные СД-плэйеры годятся только для европейских дорог,
Уверяю ВАС, для российских дорог (по крайней мере для 90% дорог России) Сидюки не пойдут, лучше кассетники, ибо после встречи с ухабами и рытвинами (коими наши советские дороги пестрят), либо СД накроется, либо сам СД-плэйер перестанет фурычить!
MP3
Е мое... у всех мп3 -))) Я вообще не слушаю музыку, поэтому кроме родного кассетника ничего не стоит -)))
у меня JVC KS-FX945REE
Носители кассета
4x50 Вт
Соотношение сигнал-шум 54 Дб
Коэфф. искажений 0.8 %

+ CH-X1500 CD-чейнджер на 12 дисков.

CD/MP3-чейнджер на 12 дисков;
Совместимость с МР3-дисками;
Совместимость с CD-CD-R- и CD-RW-дисками;
Однобитный ЦАП (разрешение 24 разряда);
Самый маленький в мире*СD-чейнджер на 12 дисков;
Ударостойкий механизм с системой свободно плавающей подвески;
Совместимость с CD-текстом;
Возможность установки под углом;
Прозрачный магазин компакт-дисков;
Высокоточное 3-лучевое лазерное считывающее устройство;
Коррекция ошибок считывания дорожки;
Быстрый доступ к компакт-дискам;
Монтажные элементы в комплекте;
Функция запирания магазина компакт-дисков;
Интеллектуальное извлечение компакт-дисков;
Возможность подвесного монтажа;
Подключение J-Link.
ему 3 года уже- работаeт, работаeт, работаeт
проблем вообще никаких!

а главное отлично гормонирует с подсветкой
О привет коллега, у тбея тоже карина -))) И за солько ты свой комбайн покупал?
3 года назад он стоил 349 €

сейчас думаю в пределах 200-250 €

главое нет проблем с кучей дисков в бордачке
Буду держать на примете -))) Если буду покупать, то опробую groЯes Grinsen
Страницы (4): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Звук » Кассеты, Cd или МР3

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH