Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Голосование: Какая у вас Автомагнитола?
МР3 15 42.86%
Кассетная с CD чейнджером 8 22.86%
CD 7 20.00%
Кассетная 3 8.57%
Другая 2 5.71%
Пока нету 0 0.00%
Всего: 35 голосов 100%

Кассеты, Cd или МР3
Как быстро всё меняется ..... сначала были кассеты и думаю даже очень долго они были.... потом CDшки которые сейчас на грани вымирания,а теперь приходит им в замену МР3 плеер!
И я уверен что это удобнее чем Кассеты и CDшки

У меня вначале был Sony кассетник он отработал не долго полтора годика если честно то он меня замучал.... потому что последнее врея зажёвывал ленту....

CDшник который я после приобрёл был от Pioneer модель DEH-P5500VMP D4Q.... что в нём нравится так это звук ,фукциональность и что можно не только в МР3 формате CDшки слушать ,но и в WMA формате который может больше песен проигрывать чем МР3
Но мне один минус ненравится.... через полгодика не стал работать дисплэй, я пошёл его поменял и мне сказали что там контакты запылились (хотя я каждую неделю их чистил ) я неповерил что изза этого может так дисплей из строя выйти! Дисплей мне дали новый.... и что!? теперь снова та же проблема, только ещё к этому контакты сгарели и теперь дисплей вообще не работает! bцse

Что такое WMA формат это вы узнаете ЗДЕСЬ

На следующий год постораюсь себе купить iPod и его заместо Pioneer'a поставлю!
iPod вмещяет больше мызыки занимает меньше места и ктомуже его можно полностью с собой брать...
P.S.: Украсть нечего будет! Freude
лучше бы всё вместе...хотя кассетами и не пользуюсь
цитата:
Сообщение от DenHon
.......,а теперь приходит им в замену МР3 плеер!

Помоему MP3 уже тоже в сторону начинает отходить. Многие уже давно DVD ставят, тем более что цена у них доступная уже. В Mediamarkt'e DVD от JVC без всяких ангеботов 230 Euro стоит. Жду когда моя магнитола сломается, сразу тогда DVD поставлю.
цитата:
Сообщение от бомбила

Если всё в месте то это много места займёт.... кассеты и CD
цитата:
Сообщение от Sanechik
Помоему MP3 уже тоже в сторону начинает отходить. Многие уже давно DVD ставят, тем более что цена у них доступная уже. В Mediamarkt'e DVD от JVC без всяких ангеботов 230 Euro стоит. Жду когда моя магнитола сломается, сразу тогда DVD поставлю.

MP3 на CDшках то да!А вот просто МР3 плеер то я думаю он долго продержится, к тому же ещё и DVDшки будут на твёрдом диске (Festplatte) это дешевле и бордачёк будет облегчён так как CD/DVD не будут валятся,мешатся и звуковых искожений небудет!
цитата:
Сообщение от DenHon
цитата:
Сообщение от бомбила

Если всё в месте то это много места займёт.... кассеты и CD

да не больше,чем обычно..
У меня сначала были кассетники Sony, потом был CD JVC а теперь опять MP3 Сонька, ни с одной из магнитол ни разу никаких проблем не было. Меня если често MP3 выше крыши устраивает, езжу не очень много, поэтому пока один диск надоест, пол года пройдет smile
у меня тоже кассетник Sony,ну и СД-ник на 10 дисков...плохо только что MP3 не берёт.
У меня обычный кассетник который ставили ещё на заводе, слушаю только радио. Что нужно было на кассетах, счас не хочуц менять магнитолу, потому что буду продавать машину.
я покупал с расчётом и на кассеты...штук 30 в машине валяется...а теперь не надо,всё что нужно есть на CD...поэтому следующий возьму только с CD
если буду брать то только с MP3...
а то меня мои MP3-кассеты достали уже...

как это? я кому ни рассказываю - все смеются...

моя технология как слушать MP3 на обычных кассетах:

1.скачиваешь из инета MP3 файл;
2. пережигаешь на аудио СD;
3. вставляешь в музыкальный центр и переписываешь на кассету;
4. Вставляешь в автомагнитолу и наслаждаешься MP3-качеством !!!

smile
Olya&Fox,прям кулибин! frцhlich smile smile smile
я ище и вышивать могу...и на машинке.... frцhlich
во где талант пропадает! groЯes Grinsen groЯes Grinsen groЯes Grinsen
почему пропадает? развивается и осваивает множество смежных профессий...

тутнедавно прикол был, (а уже отписывался в теме про покраску...что я свою тачку сам подкрашивал.).. так вот я когда закончил, через пару - тройку недель ко мне сосед подходит (а надо сказать что возился я часто прямо перед домом, и все видели) и говорит: "я слышал, ты костоправ, не возьмешся мне бампер рихтануть?"
я чуть не сел... хотел уж было взятся, да погода испортилась,
да тут они все удивляются,что можно многое самому сделать...лампочку в фару поставить это уже для них проблема..
не... наш пацан был, с узбекистана...
в семье не без урода...
Фууууууууууууу касеты.
Я машину купил с касетником но сразуж поменял на ДВД, тепер хоть эздить не стыдно
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Автофорум Германии » Общий » Звук » Кассеты, Cd или МР3

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH