Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Любителям сравнивать, Скидки с 01.01.2007
цитата:
Сообщение от mat
Умный человек, сначала спросит, за какой автомобиль и при каких условиях, платят 550 € в год? А Straxovka сразу 300 € называет... Это первый признак некомпетентности.

to Jurij82, можно. В течении месяца, после страхового случая. Не важно, согласилась или отказалась компания от оплаты. Отсчёт начинается от дня получения письма. Если страхового случая не было, но нужно, тогда не дожидаясь срока, пиши Kuendigung с формулировкой zum naechst zulaessigen Termin. И попроси об письменном подтверждении даты окончания страховки. Прямо сейчас и пиши. Отправить лучше по факсу- дешевле. Или с уведомлением ( mit Einschreiben ).
Справедливости ради, отмечу, я не спросил- когда заключён договор ? Если ещё не прошло двух недель, с момента получения письма, то можете сейчас расторгнуть. Ну идля общей информации, взносы на Unfallversicherung можно списать с налога как Sonderausgaben. Если лимит на списание ещё не исчерпан...

Привет mat, к сожалению Unfalversicherung проплачиваю уже 3 года по 200 € в год, может адвокат сможет помочь?
Нет. Адвокат тоже не поможет.
Если очень хочешь избавиться от страховки, то присмотрись повнимательнее, наверняка часто происходят с тобой несчастные случаи, которые ты сам не считаешь несчастным. Например, ожоги на кухне. Ушибы. Это тоже Unfall, т. е. страховой случай. Достаточно обратиться к врачу за помощью и сообщить об этом в страховку. После письма с отказом пишите Kuendigung. А то, что я написал ранее, сделай немедленно.
И последний совет. Совсем от Unfallversicherung отказываться не разумно. Это действительно нужная страховка. Особенно если вы женаты и имеете детей. Только не заключайте многолетние договора, как бы вас не убеждали. А искать советую не здесь, и уж тем более не у Strachovka, а например, в Verbraucherzentrale. Там вам помогут подобрать недорогую но эффективную страховку. И заодно объяснят на что нужно обращать внимание при выборе и какие суммы сравнивать. Или в компаниях, имеющих в своём имени слово Directversicherung. Удачи.
цитата:
Сообщение от mat
Умный человек, сначала спросит, за какой автомобиль и при каких условиях, платят 550 € в год? А Straxovka сразу 300 € называет... Это первый признак некомпетентности.

У меня за машины чёрного цвета платят по 300, а у него наверное красная машина. И наверное он живёт в Берлине, а у меня в деревне Комышенка.
Как он сравнил, так я и написал. cool

Если у тебя есть время на социале тут расписывать, то у меня его нет. Кому надо тот позвонит на 030-6616208 или 030-89540811 и спросит.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Даже не думайте заключать что либо с Strachowka, этот человек вас обмани, но будет слишком поздно отказаться. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ, А ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ.

Если вас обманули, то ни чего не поздно, есть ещё 14 дней для смены страховки об бегин. Zunge raus
цитата:
Сообщение от mat
Или в компаниях, имеющих в своём имени слово Directversicherung. Удачи.

Хороший совет, Baby возмите в директе ангебот и я вам покожу все неготивные места в их шайсовской страховке.
цитата:
Сообщение от Jurij82
цитата:
Сообщение от mat

Привет mat, к сожалению Unfalversicherung проплачиваю уже 3 года по 200 € в год, может адвокат сможет помочь?

200 на троих или на одного. Уверен за эту страховку вам дали 140% и ещё 10% скидку на авто страховку? Да?
Не трать своё драгоценное время. Мы уж сами разберёмся, что есть ScheiЯe, а что нет. И кто есть ScheiЯe, тоже разберёмся.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Кстати, плачу так много не у немцев а у русских, если у тебя всё так супер дёшево тогда проверь мой Опелёк, №2 - 0039 №3 - 807. Посмотрю сколько у тебя это стоит. У меня сейчас 75%.

Cначала потрудись малость, заполни на 5 листах
Формуляр, если лень то звони сам. cool Таких цен как у меня нет ни укого, убедись и раскажи всем. cool
Почитайте его последний пост, в закрытом топике.
Я думаю с таким связываться не стОит. В России, таких называют суками...
Не родился ещё тот, кто меня мог бы безнаказанно поиметь. В Россия уже за яйца бы подвисил. cool

А ты молодец, умееш людям вредить. Zunge raus
Поживём- увидим.
Тема закрыта.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Любителям сравнивать, Скидки с 01.01.2007

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH