Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Любителям сравнивать, Скидки с 01.01.2007
Внимание:
Всё кто сравнивают цены в Интернете не могут учесть персональные скидки полученные маклером.
Пока вот эти компании дали скидки на взнос для новых клиентов с 01.01.2007 для некоторых макляров, на Haftpflicht, талькаско и фолькаско.

1.Feuersozietдt 20%
2.Gothaer 10%
3.Generali 20%
4.KRAVAG 15%
5.Sovag до 30% для старых клиентов
Скидки акцептируються так, например ДО 30% , а может до 5 или 10 или на 15 или на 20 или на 25% НА моё УСМОТРЕНИЕ. cool
это типа ты сам устанавливаешь размер скидки?
поясни на примере, хотя бы на моем...
данные здесь
цитата:
Сообщение от Olya&Fox
это типа ты сам устанавливаешь размер скидки?

Да я устонавливаю но ни каких данных там не нашел. звони на 030-6616208 пересчитаю, даю тебе телефон второй уже раз. Имею возможность забрать тебя с теме же % от Совага.
О-о-о, како- ой ва- ажный! Наверное бАльшой начальник ?
Не гарцевал бы здесь. Дураков не так много, как ты думаешь.
цитата:
Сообщение от mat

Да дураков тут нет только один. Дагадайся с первого раза кто? Zunge raus
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от mat

Да, дураков тут нет, есть только один. Дагадайся с первого раза кто? Zunge raus
Кроме тебя, больше нет.
Да Витёк шустрый ты однако ,и здесь успел ..... bцse
интересующих прошу почитать здесь http://foren.germany.ru/auto/f/6399962.h...=collapsed&sb=5
Я не удивлюсь, если он и в других местах появится. Да и как ему не появиться, если от клиентов отбоя нет ? Я же говорю:" Ты его в дверь выгнал, а он в окно лезет ".
цитата:
Сообщение от mat
Я не удивлюсь, если он и в других местах появится. Да и как ему не появиться, если от клиентов отбоя нет ? Я же говорю:" Ты его в дверь выгнал, а он в окно лезет ".

А не могли бы вы мне эти другие места показать, особенно интересуюсь теми, где вы ошиваетесть, так как людей от такого "знатока" как вы оберегать надо. Zunge raus
цитата:
Сообщение от MMM
Да Витёк шустрый ты однако ,и здесь успел ..... bцse
интересующих прошу почитать здесь http://foren.germany.ru/auto/f/6399962.h...=collapsed&sb=5

Спасибо за рекламу.
Ты бы лучше внимал тому, что тебе на семинарах объясняли, а не в носу ковырялся... Тогда бы и сам нашёл бы.
Руссакам, которые страхуют автомобили в Германии, ДОВЕРЯТЬ НЕ СТОИТ, они нас обманывают, вначале дёшево, а потом дорого. Да и левые страховки суют, мол надо и всё.
Ребята, этот Strachowka вам лапшу на уши вешает, на 240% только по ошибке можно согласиться, у них много нюансов о которых вы узнаете после подписания договора. Идите в другие страховки и проконсультируйтесь у них. Я начинал с 140% и сейчас имею 75%, плачу 550 € в год. Даже не думайте заключать что либо с Strachowka, этот человек вас обмани, но будет слишком поздно отказаться. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ, А ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ.
цитата:
Сообщение от Jurij82
Ребята, этот Strachowka вам лапшу на уши вешает, на 240% только по ошибке можно согласиться, у них много нюансов о которых вы узнаете после подписания договора. Идите в другие страховки и проконсультируйтесь у них. Я начинал с 140% и сейчас имею 75%, плачу 550 € в год. Даже не думайте заключать что либо с Strachowka, этот человек вас обмани, но будет слишком поздно отказаться. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ, А ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ.

Воооооооооооооо, ещё один знаток страхования. А что так много платиш то, у меня люди при таких % по 300 платят. smile Наверное немцы обманули? verwirrt А начинал наверное в AahenerMunhener со 140%, а у меня начинают со 85-100%. cool
цитата:
Сообщение от Jurij82
Руссакам, которые страхуют автомобили в Германии, ДОВЕРЯТЬ НЕ СТОИТ, они нас обманывают, вначале дёшево, а потом дорого. Да и левые страховки суют, мол надо и всё.

Мне это тоже знакомо, когда у русского застрахован, то дёшево, побежал сам, то стала дорого.

Виноват русский? cool
Кстати, плачу так много не у немцев а у русских, если у тебя всё так супер дёшево тогда проверь мой Опелёк, №2 - 0039 №3 - 807. Посмотрю сколько у тебя это стоит. У меня сейчас 75%.
Ну если ты Strachowka такой супер честный страховщик то скажи - для Unfalfersicherung можно написать Kuendigung? Договор заключён на 5 лет.
Умный человек, сначала спросит, за какой автомобиль и при каких условиях, платят 550 € в год? А Straxovka сразу 300 € называет... Это первый признак некомпетентности.

to Jurij82, можно. В течении месяца, после страхового случая. Не важно, согласилась или отказалась компания от оплаты. Отсчёт начинается от дня получения письма. Если страхового случая не было, но нужно, тогда не дожидаясь срока, пиши Kuendigung с формулировкой zum naechst zulaessigen Termin. И попроси об письменном подтверждении даты окончания страховки. Прямо сейчас и пиши. Отправить лучше по факсу- дешевле. Или с уведомлением ( mit Einschreiben ).
Справедливости ради, отмечу, я не спросил- когда заключён договор ? Если ещё не прошло двух недель, с момента получения письма, то можете сейчас расторгнуть. Ну идля общей информации, взносы на Unfallversicherung можно списать с налога как Sonderausgaben. Если лимит на списание ещё не исчерпан...
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Любителям сравнивать, Скидки с 01.01.2007

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH