Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Гы ... Тазики отстой. :-)
Ветка просто создана для того чтоб пустовать :-)
Мне понравилось как в Камеди клаб сказали.
== Президент АвтоВАЗа сделал подарок всем автовладельцам - застрелился ==
:-)
Вот уж воистину.
А тачки действительно отстой. Однако..
Спешу заметить, что компания живёт, а машины покупаются... ЗАЧЕМ??? много причин. Но я думаю они не правильны.
Цена?.. да, многое решает. Но очень рад, что есть такой классный город, как Владивосток :-) Который дал нам Японские авто :-) Кстати там уже 90% авто - японские :-) Да, они не новые.. да они с правым рулём.. НУ И ЧТО? Если человек боится ездить на машине с правым рулём, он просто не умеет ездить. И все осуждения правого руля абсолютно необоснованы.
А Щербинского просто подставили ИМХО.
Schoene gruesse владельцам тазиков :-)
цитата:
Сообщение от grumbes
...
...

сделал бы подарок еще 1 президент (не скажу какой страны)?

Владивосток живет на японских машинах, я думаю там основной бюджет благодаря Японским авто на плаву!
frцhlich
Я не сяду за япошку!!!! НИКОГДА!!!
а все просто цена-да недорого,и ремонтируется у любого дяди Васи за углом.
попадаются на цену + новая машина,потом столъкоже уходит на ремонт.
цитата:
Сообщение от car-man
а все просто цена-да недорого,и ремонтируется у любого дяди Васи за углом.
попадаются на цену + новая машина,потом столъкоже уходит на ремонт.

Я надеюсь это про ТАЗы.. просто запостил после nimda, где он про Владик :-). а то, что Владик на япах.. тут да.. 99%
Русский отстой там даже попадает под акт вандализма, народ их просто обливает бензином и поджигает :-)
цитата:
Сообщение от nimda

Владивосток живет на японских машинах, я думаю там основной бюджет благодаря Японским авто на плаву!
frцhlich

Ниговори никогда cool .... время придёт и ты сядешь.
А чем тебе не нравится Японская машина!? тем что она быстрее ,дешевле или чем!?
цитата:
Сообщение от DenHon
цитата:
Сообщение от nimda

frцhlich

Ниговори никогда cool .... время придёт и ты сядешь.
А чем тебе не нравится Японская машина!? тем что она быстрее ,дешевле или чем!?

Навреное просто завидует :-).. Что есть такие классные машины :-)
Я люблю немецкое качество!
что ни говори, а новые русские не на тоётах и всяких там япошках ездят а на 600-м мерсе.

Zunge raus Пример конечно не ахти (я ради шутки сказал) frцhlich
цитата:
Сообщение от nimda
что ни говори, а новые русские не на тоётах и всяких там япошках ездят а на 600-м мерсе.

не удачная шутка!...чем лексус уступает мерсу?
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от nimda

не удачная шутка!...чем лексус уступает мерсу?

Во во.. :-) Знаю кучу чуваков, которые ЧИСТА НА ЛЕКСУСАХ ездят .. А мерс.. просто уже как то сложилось.. типа круто :-).
Гелик так вообще... Неоправданное вложение бабла :-) ИМХО... groЯes Grinsen
Ещё как то понравилась фотка.... на фишках постили в прошлом году ещё..
Гордо называлась "Триумф российского автопрома".. Там уазик Гелика тащил на тросе.. ОТОЖГЛО :-)
цитата:
новые русские

понятие и жаргон 90ых годов,да ездают на мерсах,но больше на Порше 911 или порше Каен. Augenzwinkern
цитата:
Сообщение от car-man
цитата:
новые русские

понятие и жаргон 90ых годов,да ездают на мерсах,но больше на Порше 911 или порше Каен. Augenzwinkern

Ну это я полагаю в Германии :-).
У нас на всю Кем обл, два порша.. :-)
да и в германии порш не каждый день увидишь..
Наверное их к нам больше везут.
В Сев. Америке довольно высок спрос на 911 Turbo Coupe, также на обновлённый 2008 Cayenne.
За один весенний месяц продают порядка 3250-3350 машин, из них в Канаде ~250. Eжегодное увеличение продаж для разных моделей 9-13%.

Также заметный всплеск продаж Porsche в Японии, Австралии, Китае, и России. Планируют довести мировой уровень продаж до 100 тыс. в год быстрее чем ожидалось ранее.
Так дождёмся что Porsche станет массовым народным автомобилем.
Если уж зашел разговор о Porsche. А вы знаете, что на него производитель не дает гарантии. Если машина сломалась через полгода - это твои проблемы.
цитата:
Сообщение от Drum Bun
Если уж зашел разговор о Porsche. А вы знаете, что на него производитель не дает гарантии. Если машина сломалась через полгода - это твои проблемы.

Да, не повезло Вам.

Зато на континенте где больше всего покупают Cayenne, - в США и Канаде на новые Cayenne полная гарантия 4 года или 80 тыс. км (50 тыс. миль) – что наступает раньше.
Потом продолжается продлённая ограниченная гарантия на двигатель, ходовую и ряд агрегатов – дополнительные 80 тыс. км (50 тыс. миль) на 2 года.
Причём гарантия трансформируется на сменившихся владельцев.

Можно купить с дилершипа Porsche б/у Cayenne так называемой сертифицированной серии, на которые устанавливают ограниченную гарантию

http://www.porsche.com/usa/pre-owned-veh...roved/warranty/
если истекла изначальная заводская гарантия: - дополнительные 160 тыс. км (или 100 тыс. миль) на 2 года.

http://files.porsche.com/filestore.aspx/...iletype=default

Один дальний родственник, кстати с очень привредливым характером, давно бы избавился от Cayenne на котором он ездит, если бы что не так или ему бы не нравилось.
цитата:
Сообщение от grumbes
Ветка просто создана для того чтоб пустовать :-)
Мне понравилось как в Камеди клаб сказали.
:-)
Вот уж воистину.
А тачки действительно отстой. Однако..
Спешу заметить, что компания живёт, а машины покупаются... ЗАЧЕМ??? много причин. Но я думаю они не правильны.
Цена?.. да, многое решает.

Я вообще людей этих не понимаю. На ладу приору стоят уже очереди. Чтобы купить её за 13 тысяч баксов. За эти деньги уж лучьше взять иномарку русского производста. Будет дешевле. или нормальную поддержанную иномарочку. Или добавить пару тысяч и купить анпример митсубиси лансер.
Прикольная фотка в тему:
Посмеялся не над фото, а над коментами, что тоже в принципе не плохо подняло настроениеsmile )
Автофорум Германии » Автомобили » Российские марки » Отзывы » Гы ... Тазики отстой. :-)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH