Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Hummer получит сдвижную крышу

На автосалоне в Детройте, который откроется в начале января, компания Hummer покажет необычную модификацию внедорожника Hummer H3. Автомобиль под названием Hummer H3 Open Top отличается от всех других Hummer тем, что у него… сдвижная крыша. И если подобный внедорожник вызовет интерес у потенциальных покупателей, то Hummer H3 Open Top может уже в конце 2007 года пойти в серийное производство, ведь технология сдвижной крыши для такого большого автомобиля уже разработана.
Хорошая идея ... просторнее
Я думаю что найдутся довольно много покупателей для этого молотка! Freude
Представляю на нём проехаться по пляжу с девочками в салоне,
да с опущенными стёклами и играющей музыкой! Хе-хе
КЛАСС!!!
Сразу вспоминаю родину, реку Иртыш, город Омск, пляж "Центральный", пивко с рыбкой
КАЙФ!
Димыч не мечтай а то не сбудется! Я уже давно мечтаю съездить в Омскую Обл. (да ещё на такой тачке ну конечно же чтоб бензин был гратис smile smile smile )
Нет всё таки не хватает у нас девушек на портале, пойду-ка я соображу темку.

Дэнис, на этот год как думаеш? Я хочю поехать. В прошлом не получилось из-за работы. В этом нужно, уже 4 года не видел близких.

P.S: Денис можно будет вместе поехать. Только чюрь за рулём поочереди. smile

Девчонки в разделе "Курилка"
Димыч мы уже флудим!smile
Не буду. traurig
Хамер хорош собой это факт, но жрет он аж 30 литров на 100 км а УАЗ 9 литров, в то же время и там и там крыша может быть тентованнойsmile )
Автофорум Германии » Автомобили » Американские марки » Hummer получит сдвижную крышу

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH