Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Audi A4 немного дёргает при езде и немного плавают обороты
Привет всем. Столкнулся вот с такой проблемой: после покупки Audi A4 2,0 Multitronik через некоторое время стал замечать, что машина при плавном разгоне немного дёргается, что подтверждается небольшим плаванием стрелки тахометра. До этого заменил Temperaturfьhler и свечи зажигания. Некоторые умельцы говорят что это Lьftmassemesser. Проверка компьютером не показала никаких ошибок. Если есть дельные мысли по этому поводу, то буду очень рад. Заранее спасибо.
Очень капризный мотор. Коллега менял все катушки зажигания и пучок проводов.
Дело я думаю не в катушках (тогда бы троило), я же свечи зажигания менял, было бы видно.
Доброго дня Вам нужно к специалистам обратиться, потому как сами вы врятли, что сделаете...
Новейшая БМВ 5-Серии в кузове G30 представлена в октябре 2016 года. Автомобиль выполнен в стилистике представленной в прошлом году новой 7-Серии. Новая BMW G30 5-Series оснащена автоматическим парковщиком, активным круиз-контролем, работающим на скорости до 210 км/ч и несет на борту многие другие инновационные автомобильные технологии. При смене поколений седан BMW G30 5-Series стал на 100 кг легче, а в самой динамичной версии 540i делает разгон с нуля до ста за 4,8-секунды.
Намучился я с аудюхой.
В авто сервисе пытались спрашивать?
Автофорум Германии » Автомобили » Европейские марки » Audi A4 немного дёргает при езде и немного плавают обороты

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH