Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

как лучше перегнать 5 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.005 голосов - Average Rating: 10.00
цитата:
Сообщение от БРАТИШКА
Хочу в след. году перегнать В УКРАИНУ ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ С ГЕРМАНИИ авто, для продажи ,Народ подскажите какие конкретно нужно брать с собой документы ,что и как, как покупать в Германии и т.п
вообщем от а до я frцhlich
заранее спс Freude

прочитай эту ветку frцhlich

zdes
Нету понта счас гнать от туда авто с такой растаможкой!
Цены сейчас, действительно, космические загибают. Мне удалось снизить таможенный платеж. Точнее, не мне, а перевозчику. Машину мою перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" . Маршрут был Берлин - Барнаул. Везли на автовозе. С таможней вообще проблем никаких. Привезли авто целым и невредимым. Плюс страховку у этих же перевозчиков оформлял. Так что переживать не за что.
А не проще ли гнать машину как запчасти? К примеру разобрать ее частично в Германии и оформить как запчасти? Как на растаможку это влияет?
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Автофорум Германии » Общий » Перегон » как лучше перегнать

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH