Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Авто в Германию из-за границы
Привет всем! не так давно переехал в Германию по учебе и хочу купить себе здесь авто - устал крутить педали smile
Так вот не могли бы вы меня проконсультировать по поводу того, могу ли я купить авто в англии или голландии и пригнать сюда? Сам жесткий фанатик ждм, т.е машину буду брать с правым рулем - скажется ли это на стоимости страховки?
И еще может дадите какие-нибудь советы по поводу первой машины в Германии.
Мне 23 года, живу в Гёттингене, машина будет начала - середины 90 годов, довольно мощная, использоваться будет не так часто и только мноюч.
Если кто поможет узнать стоимость страховки на данный авто буду весьма признателен, т.к. без немецкого тяжело unglьcklich авто скорей всего будет toyota mr2 2литра, 245 л.с. или митсубиси FTO 2литра 200 л.с. год 93-95.
Заранее спасибо!
Думаю, что есть разница, ведь Англия отвалилась от ЕС и теперь мутит там со своими стандартами, а ранее как мне кажется проблем не было, но в Англии атво всегда были дороже, чем в Германии это факт. Чего вы то там собираетесь покупать???
Автофорум Германии » Общий » Проблемы выбора » Авто в Германию из-за границы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH